Ресторан очень понравился. Персонал вежливый и приветливый. Приятная атмосфера. Очень разнообразное меню. Все хочется попробовать. Очень вкусная еда и очень необычная, порции большие. Цены тоже довольно демократичные. И также можно купить лапшу с разными вкусами, чай, кофе. В общем, время мы провели очень приятно и вкусно. Ресторан рекомендую!
Обожаю вьетнамскую кухню. Сеть этих кафе также конечно же посетила, как открылись и чуть позже. В том ям здесь мало креветок , даже в большой порции. Бульон видимо не на кокосовом молочке. Вкуснее том яма, чем в кафе Ханой в сипайлово- нет нигде.
Брала недавно здесь Бизнес ланч. Подали какой то «пирожок» с непонятной начинкой.
Также брали знаменитые «ролы» - оценила на 4.
Готовят и обслуживают представители нации. Что очень радует. Само заведение, интерьер оформлено красиво. Здесь можно также с собой приобрести товары из вьетнама. Я брала детям сладости и напитки.
По стоимости меню очень доступно. Порции достаточно большие.
Прикольное кафе, интерьер скромный, но готовят вкусно, очень большой выбор вьетнамских блюд, паровые пирожки мягкие как сквиши и оч вкусные, советую к посещению и ещё там есть бизнес-ланчи
Очень вкусно готовят, понравились как первые, так и вторые блюда. Порции довольно большие, видно что ингредиенты не жалеют, мясо тоже положили от души. Цены приятно удивили. Советую посетить данное место.
Хорошее заведение, посидеть компанией самый самолёт 👍 в кафе чисто! По еде не плохо! Ну что бы прям сказать что прям супер этого не скажу😊потому что в Уфе есть место где готовят вкусней! Есть непреметное место на гурьевской базе! Вот там готовят отлично!
Шикарное заведение! Спасибо поварам за истинный вкус вьетнамской кухни и администрации за демократичные цены
Всем рекомендую посетить данное кафе и убедиться лично !
Хорошее заведение. Если не были ранее знакомы с Вьетнамской кухней, что-то может показаться необычным, но в целом все хорошо, вкусно, персонал приветливый, я рекомендую
Лучший Фо в городе.
Фо + сэндвич Бань-ми = ❤️
Так же не вздумайте брезговать чесночной заправкой, которая стоит на столах, это +100 к вкусу. Ну и остренький Чили соус, чтоб вкусно на входе и весело на выходе было 😉
А в дополнение наиароматнейший кафе-фин, капельный кофе по-вьетнамски со сгущенкой. Просто бомба!
Извиняюсь, что нет фото супчика, съел быстрее чем написал отзыв 😂
Обслуживание быстрое, еда горячая, вкусная. Как ценитель том-яма могу сказать, что том ям очень вкусный, порция огромная, креветки и кальмары крупные. Друзья брали фо-бо, крылышки и другие блюда со специфичными вьетнамскими названиями - очень вкусно, рекомендую. Бабл Ти - огонь, за приемлемые деньги
По меню 5-ка, плюс минус по городу в таких заведениях одинаковое. Но тут действительно все понравилось, вкусно! брали том ям, фо-бо и бананы в кляре , очень вкусно. Интерьер скромный.
Посмотреть ответ организации
Y.E.
Знаток города 6 уровня
23 января
Безумно рада, что второе кафе открылось ближе к центру. Была не раз в точке на зорге и теперь сюда дошла. Именно здесь самый вкусный фо бо, а я попробовала их много. Наваристый, яркий, ешь с удовольствием! Интерьер простой, для кого-то будет слишком простым, но как по мне, так это главное чистота и практичность. Все аккуратно, всегда чисто, персонал следит за этим. Меню разнообразное, даже мне аллергику есть где разгуляться. И цены очень приятные. Где вы еще поедите пол литра фо бо с мясом за 200 р? Владельцу и персоналу здоровья и успеха, приду еще не раз, хочу все меню потихоньку попробовать)
Том ям, так себе ,одна маленькая креветка в мутном бульоне из шампиньонов. В Уфе есть кафешки вьетнамской кухни где намного качественнее готовят этот суп. 3 звезда только за интерьер.
Том ям бедный. Причем, ценник не ниже конкурентов. В бульоне 0,5л всего лишь две мелкие креветки и чуть-чуть кальмаров. Сам бульон вкусный! Не поел, а напился, получается :(
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Нуртдинов
Дегустатор 6 уровня
22 января
Пока всё новое приятно находиться. Туалет крошечный. В целом есть стойкое ощущение антисанитарии.
Том ям был очень уж жидкий, почти без наполнения (по две крошечные креветки, несколько колец кальмара и это всё называется "морепродукты" 😂) , одно разочарование. Ладно, хоть блюдо из лапши было объёмное. Чайник маленький.
Эффекта "вау" нет и не от чего ему там быть.
Ценник чуть более, чем средний, за эти деньги у конкурентов можно взять поболе блюд.