Поиск
Маршруты

Pho U

Обзор
Фото
13
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
stud
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2020
Вьетнамский стритфуд в Москве сейчас есть наверное в каждом ТЦ, и часто это исключительно коммерческая история. Этот не исключение. Да, у них действительно симпатичный интерьер, да, цены не выше чем в среднем. Но здесь тупо невкусно. Мы с супругой и ребенком были тут в октябре 2019, брали фо го (с курицей) и какие-то закуски. Это был самый невкусный из тех, что я ел. Основная претензия в том, что еда прото не свежая. Курицу как будто сварили день или два назад, она даже на вид какая-то желтоватая. Добавки тоже минимальные - не сравнится с тем , что подают, например, на Даниловском рынке. С гостеприимством тоже все так себе (хотя чего стоит ждать от заведения фаст-фуда в ТЦ). Тут в отзывах хвалят утку, не знаю, может она и хороша. В общем мой опыт с этим местом оказался негативным и я сюда больше не хожу, хотя если бы кто-то из друзей порекомендовал конкретное блюдо, ради интереса пришел бы попробовать.
2
Kuru Kitsune
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2019
Прекрасная утка по-пекински и вок. Будем дегустировать меню дальше. Вкусные булочки на пару. В ассортименте интересные напитки (со вкусами экзотических фруктов).
1
Kill_me
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Самый лучший Фо Бо в Москве! Очень вкусно, порции большие, много свежей зелени)) Интерьер приятный, аутентичный. Очень рекомендую!))
1
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Довольно расслабленный сервис, работники сидят за столиком не обращая внимание на приготовленные и остывающие блюда. Лапша вкусная, здесь претензий никаких.
Андрей З.
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Веусный Том ян. Но! Открытие в 10.00. мое мнение, что в 10.00 можно уже купить еду, а не ждать 40 минут пока рис приготовится. А если еще и открылись не в 10.00, а в 10.10, то вообще жесть.
Santorini K
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2019
Дорого (я часто покупаю вьетнамскую еду в разных ТЦ Москвы, знаю, о чем говорю. Тот же напиток Vinut везде по 100, здесь 130) и ужасно невкусно! Пережаренное и пересоленное! Даже доесть рис не смогла. Не советую.
1
5
Константин
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Отлично, одно из лучших заведений вьетнамской кухни!
1
Rossiane
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2019
Вкусно готовят, особенно зашла утка и том ям Приду и порекомендую
2
V
vovan t.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Пресная поделка, а не фо бо. Теплая вода - это не бульон. Кидалово
2
4
  1. 1
  2. 2