Отдыхаем в этом отеле второй раз!
Обычная четверка,кто ждет помпезности,вам не в этот отель.
Очень приятная атмосфера, отзывчивый персонал!Никогда не оставят в беде,помогут решить все вопросы.
Спасибо за это администрации и не только.
ПИТАНИЕ.Изначально,когда мы приехали в июле,я ужаснулась от питания,когда привыкаешь к отелям Турции,ждешь большей роскоши.Но со временем понимаешь,что оно разнообразное,голодным точно не останешься.Курица,рыба,разные гарниры,много овощей,на ужин арбуз!
АНИМАЦИЯ.Всегда есть чем заняться,различные конкурсы,вечерняя анимация.
Территория симпатичная,зеленая,два бассейна.Хорошо было бы обновить номера,совсем уставшие.Но это мелочи,мы на отдыхе мало находимся в номере.
Когда вернулись домой поняли,что хотим вернуться обратно и сразу взяли тур на осень.Это именно то место,в котором хорошо душе❤️
Спасибо!🙏🏼
Отдыхали с 09.09.24 по 17.09.24 в отеле Phoenix Sun 3* район Гюмбет . Территория отеля не маленькая с большим количеством лестниц , 2 бассейна, несколько баров,до пляжа 5 минут пешком ,песчанный и мелкая галька,море утром чистое ,вода прозрачная, косяки мелкой рыбы плавают (не кусаются) Персонал отзывчивый ,белье пастель меняют раз в три дня. Если бросить полотенце на пол,то меняют на чистые .Еда разнообразная ,овощи ,салаты,маслины ,оливки очень вкусные ,курица ,рыба ,на обед супчики ,десерты и фрукты ,утром делали оладьи 👍 Вокруг отеля магазины и аптеки с хорошими ценами. Близко до улицы баров и ресторанов.
Воспользовавшись советом от турагента ТезТур, менеджера Суяновой Наталии, выбрали этот отель на западном побережье Турции.Кто отдыхал, говорили нам, все были довольны. 4 звезды даже мало для него. В итоге приехали в отель, где даже 3 звёзды жалко поставить. Старье и развалюха!. Номера начала 90-х годов. С тех пор ремонта они не видели. В душевых ржавчина, телевизор не работает, мебель разваливается. По ночам дискотеки до 4 утра, не в отеле, а рядом, но выспаться нереально. Замена номеров не помогла, везде нужен капитальный ремонт. К положительным моментам можно отнести питание, хотя ассортимент не богатый. Явно не соответствует уровню 3 звёзды, не говоря про 4*. Если кто-то собрался ехать в этот отель советую пересмотреть свои планы и не портить себе отпуск.