Всё супер 👌🏻 Номер чистый, халаты, полотенца, тапки имеются, бельё свежее, персонал приветливый, включены отличные завтраки, по стоимости всё доступно. Не хватило только мини-бара и чайника с чаем в номере.
Понравилось также обслуживание в ресторане, особенно хотелось бы отметить работу Ирины и её заботу о гостях. Еда из меню тоже оставила самые положительные впечатления - всё быстро готовилось и было очень вкусно.
СПА-комплекс тоже приятный - три сауны и бассейн с разделением на взрослую и детскую зоны.
Короче говоря, теперь мы знаем, где будем останавливаться в Переславле! Хорошее место 👌🏻
Очень стильная гостиница, много предметов старины в оформлении. Шикарная и удобная кровать. Вежливый и приветливый персонал, спа зона вполне мило, 2 хамама с ароматами (хороший пар и температура), бассейн метров 20 и сауна (вполне горячо). Везде очень чисто, много кресел и лежаков. Нам повезло кроме нас никого не было, а так до 18-20 человек, думаю комфорт сразу стремиться к 0. Обалденный ресторан, все что не пробовали вкусно. Завтрак скромный, но вполне вкусно. Ресторан очень уютный, приятно там проводить время.
Недавно отдыхали в Переславле-Залесском, наткнулись на ресторан Бельгийской кухни Пьер Ле Гранд, остались приятно удивлены .Меню не большое , но все достаточно вкусно ! Не могу не отметить обслуживание, официантов обстановка очень дружелюбная, официанты работают достаточно слаженно, хотелось бы отдельно отметить салатик Льеж! Оценка 5 из 5!!!!