Груммер по имени Жанна !
Замечательная девушка Жанна !
Милая, отзывчивая, любящая всех своих клиентов — собачек и кошечек, по-настоящему любящая свою работу ! У меня два бивера — братик и сестренка. Они очень милые, но когда над ними поработает Жанночка, то они — просто КРАСАВЦЫ !!! Рекомендую всем Жанну ! Она — настоящая МОЛОДЕЦ ! 💕 А еще цены у неё адекватные 👌👌
Делала комплекс шпицу. Грумер Жанна внимательно выслушала все пожелания, рассказала про особенности при стрижке и ухода за шпицом. Через 2 часа забрала красоту неописуемую, все ровненько, аккуратненько подстрижено, собака довольная (это не просто слова! До этого забирала у других мастеров, брала на руки и собака на них порыкивала, а на Евгению реакция была миролюбивая)
Что касается цены: комплекс нам обошёлся в 2400 р, что тоже недорого в сравнении с другими грумминг-салонами.
Могу сказать точно: цена-качество, взаимодействие с животным на высшем уровне!
Постоянно хотим к мастеру Жанне! Замечательный ,чуткий , добродушный человек, знающий толк в своём деле! Всегда выслушает и учтет все пожелания клиента. А самое главное,что она не только прекрасно выполняет свою работу, но и любит животный, своих клиентов!!!
Все понравилось! Будем ходить сюда на стрижку. Грумер Жанна очень доброжелательная, приятная. Работа выполнена очень качественно, красиво. Рекомендую 👍.
Прекрасный салон. Особенно грумер Жанна, человек с невероятно позитивной энергией . Видно , что данная работа доставляет нй удовольствие, собаки это чувствуют и платят своим хорошим поведением, даже благодарят в виде «поцелуйчиков». Хожу с немецкой овчаркой не очень часто, но всегда знаю, что моя собака преобразится и все будет выполнено на 5+. Время комплексного ухода занимает порядка 2,5 часов, за это время собаку сначала вычесывают, потом два/три раза моют, далее бальзам, сушка компрессором и в завершение финальная сушка феном с использованием силиконовых и других щеток для вычёсывания. Конечно все процедуры по стрижке ногтей и чистке ушей. Труд конечно титанический, но и результат поражает. Огромное человеческое и собачье СПАСИБО!🌺
Сегодня впервые посетили салон . Очень довольны и я и собака. Прекрасный мастер подчеркнула все достоинства и скрыла недостатки моей приёмной девочки из приюта и сделала из комка шерсти красавицу.
Хороший мастер, безумно любит животных, кот Пирожок и я остались очень довольны.
От похвал и объятий у кота поднялась самооценка и самолюбие, очень чуткий мастер. Советуем 🦭🥧
Жанна профессионал своего дела. Водим нашего йорика только к ней. Очень нравится ее подход к животным. Жанна прислушивается к хозяину и старается выполнить все пожелания. Рады , что нашли именно ее. Нам очень нравится ☺️
Первое фото -это до, остальные фотографии сразу после стрижки.
Прекрасный грумер! Нашу четырехмесячную мальтипу отлично привела в порядок🥰 Цена супер, мастер супер, расположение и место супер. Грумер нашла подход к нашему четвероногому другу, развлекала ее, комплекс прошел без стресса для малышки😍
Просто добрая волшебница! Наш пудель обожает Жанну и охотно остаётся с ней на стрижку. Очень ласковая, деликатная. Главное, суперпрофессионал! Первый раз мы собаку не узнали. Можно даже на конкурсы после стрижки! Спасибо огромное
У Жанны стрижëмся давно. Она профессионал своего дела. Мой немецкий шпиц её обожает. Всегда с удовольствием мчится на спа процедуры. Шерсть великолепная. Косметика отличная. Посоветовала своей подруге, у неë померанский шпиц, теперь и он с удовольствием проходит процедуры ухода.
Постили данное место и не пожалели! Ходили с кошечкой на вычесывание и купание. Мастер аккуратно и бережно относилась к животному, а результат просто замечательный.
По совету знакомой попали с нашей Люсей к грумеру Жанне. С первого посещения Люся и Жанна - друзья. Собака отлично переносит процедуру стрижки. Это место у нашего питомца вызывает только положительные ассоциации и эмоции( при последующем посещении тянет к подъезду поводок с очень большой силой). С мастером всегда обсуждаем нюансы стрижки( где покороче, где подлиннее). Хоть и район Коптево далековато от Марьиной рощи, но 1 раз в 6-8 недель специально везем Люсю к Жанне на преображение)
Отличный салон! Собака довольна и хозяева тоже😁 были впервые у этого грумера и хотим сказать, что это мастер, который отлично знает свое дело! Спасибо вам большое ♥️♥️♥️
Жанна профессионал своего дела!!!
Всё с большой любовью к животному, просто идеально!! Мой Пёс Вилли домой бежал счастливый , как щенок !!!
Рекомендую, не пожалеете!!!
Очень уютный и замечательный, салон для питомцев, очень добрая и отзывчивая грумер Жанна.
к каждому питомцу свой подход, все очень супер, мне понравилось, советую всем )))
отличный грумер и очень приятная женщина. С собаками на «одной волне». Я осталась очень довольна. Раньше мыла собаку сама и вычесывала тоже, но после профессионала поняла, что каждый должен заниматься своим делом в специально отведенном для этого месте. Так профессионально вымыть , вычесать и высушить , я никогда не смогла бы
Добрый день! Была в эти выходные в зоосалоне. Был комплекс у лабрадора (13 лет). Жанна очень компетентный и ответственный сотрудник. Нам все очень понравилось, придём ещё раз обязательно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А L
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Все великолепно! Отличный мастер Жанна, ходим уже в третий раз, наш бабай не боится и всегда аккуратный после процедур))
Были недавно с зооруме, приводили в порядок йорка. Собака уже в возрасте, до этого стригли на дому,чтобы я всегда была рядом. решили попробовать отвести его в салон, потому что оченб подкупили самые низкие цены в нашем районе.по итогу сабака вела себя замечатьно, я посидела минут 30 и ушла со спокойной душой по своим делам,видимо грумер имеет подход к животным. Все довольны,будем приходить еще!
Я, как владелица взрослого кота Мейн-куна, не по наслышке знаю, что такое шерсть в доме. Это не только приправа во все блюда, но и перекати-поле из шерсти по всему дому (независимо от частоты уборки). О волосатой одежде я вообще молчу, это априори. Я категорически против стричь налысо животных, так как считаю, что это для них лишний стресс. Когда шерсть была короткая, кот спокойно ее вылизывал, но когда кот достиг 1 г. возраста, у него выросла длинная грива около 10 см, которую кот не мог спокойно вылизывать, у него в ней застревал язык. На спине и по бокам также набилась шерсть. Владельцы Мейн-кунов меня поймут. Шерсть просто сваливалась в колтуны, которые невозможно было расчесать, приходилось состригать. Да и в принципе колтуны для кота - это боль и нервы. Когда мы пришли в салон, грумер оценила шерсть котика так же познакомилась с ним и сказала, какие процедуры котику нужны. После грумер начал вычесывать кота, использовала и гребень, и расческу, и массажку и какую то штуку для колтунов)) все колтуны былы вычесаны! Машинку грумер не использовала, при этом у котика не было ни каких дискомфортных ощущений, в некоторых моментах он даже засыпал. После котика искупали, почистили ушки, подстригли ногти. Вообщем кошачий спа удался.))) Перед уходом грумер объяснила, что будет происходить с шерстью после экспресс линьки и когда лучше придти в следующий раз. Мы с котом очень довольны профессионализмом и семейной обстановкой.
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Обожаем Жанну с первого визита! Добрая, спокойная, внимательная мастер! Хаски всегда в идеальном состоянии, беленькая, вычесанная!
Мы уже несколько лет стрижемся у Жанны, у меня котейки! Жанна - супер профессионал, всегда всё идеально, полное взаимопонимание с животинками! Мы очень довольны!!!
Уютный маленький салон, чисто, аккуратно, по-домашнему. Очень хороший мастер Жанна, профессионал, несколько лет триммингуем собаку только у неё.
Рекомендую 👍
Приводил лабрадора на комплекс, замучились с шерстью. Жанна делала экспресс линьку. Результат потрясающий. Я специально выжидал время, прошло пол месяца, а собака в порядке и в доме чисто. Мы очень довольны. Спасибо большое.
Ходили чесать кошку, т. к. сами не могли её почесать, не даётся. В салоне из неё сделали красавицу, ещё и когти подстригли. Алиса даже помолодела. Будем ходить к Жанне регулярно теперь.
Очень мило, кошка перенесла стрижку довольно спокойно, обычно у нее полное сумасшествие.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Прекрасное отношение к питомцам и их хозяевам. Высокое качество услуг. Были на комплексе: мытьё, стрижка когтей и т. д. Собака породы Лабрадор побывала как в СПА салоне. Результат: ароматная, мягкая, пушистая шерсть. Могу смело рекомендовать этот груминг центр.