Шикарное, очень атмосферное место, особенно осенью. Подходит не только для свадеб, мы проводили там мероприятие с партнерами. Всем очень понравилось. Хозяйка хорошая: вникает во все вопросы, обращает внимание на детали. Готовы всегда идти навстречу клиенту с его хотелками. Ценник конечно довольно высокий, но оно того стоит.
Изумительное место, незабываемая атмосфера, очень крутая хозяйка Жанна, просто умничка!
Я Проводила свой юбилей 25 мая 2024 года, все было на высоте, в чем я ни грамм не сомневалась! В Пихте не первый раз. Все вкусно, красиво, романтично и организованно) спасибо огромное всему персоналу Пихта, Аленушке с мужем (👍декораторы и организаторы), ведущему Руслану Харисову (вечер провёл на лайте), фото и видео операторам, кейтеринг тоже на высоте, звук, свет, группе Rolli за музыкальное сопровождение и тд, на самом деле была ещё куча всяких приятных мелочей. Со всеми ребятами договаривалась через Жанну, очень отзывчивая и креативная девушка)))
Рекомендую однозначно, не пожалеете!!!
Волшебное место. Стиль и утонченность в каждом элементе. Я в восхищении. Каждый раз думая о Жанне, прихожу к мысли, что это тот случай, когда человек выполнил жизненную миссию по созданию чего-то прекрасного в этом мире.
Были уже несколько раз в связи с разными событиями, каждый раз самый приятный опыт общения, гостеприимства, теплоты.
Очень советую посетить "Пихту" по программе выходного завтрака. Эстетический и вкусовой оргазм.