Хожу в PIMS каждую неделю. Мой любимый напиток да хун пао с тапиокой и шоколадом, всем рекомендую попробровать. Персонал очень доброжелательный, напитки делают достаточно быстро и вкусно, расположены в удобнлм месте. Люблю приходить сюда с друзьями.
наконец-то пимс в уфе!!!! большое спасибо за такое чудесное место, сотрудники милые и доброжелательные, быстро сориентировали с выбором напитка! получилось очень вкусно и быстро, тапиока здесь бомбезная. всем советую!
Нинаю че все жалуются лично мне оч понравилось реально вкусняшка брала strawgranny ЭТО LITERALLY БАБУШКА ТОЛЬКО ЧТО СОБРАЛА КЛУБНИЧКУ С ГРЯДКИ И НАМЕШАЛА ТЕБЕ ЕЕ С МОЛОЧКОМ… СОЧЕТАНИЕ КРЕМА ЧАЯ И КЛУБНИКИ АГООООНЬ 👏👏👏 еще плюс реп девочкам за стойкой мне попалась пластиковая штука внутри но все понимают что они бы вряд ли мне ее туда кинули… сошлись на том что это вина производителя и сделали комплимент тоооо есть добавили тапиоки в и без того вкусный напиток крч реально зачетик так называемый плюс вайб))))))) насчет других напитков не знаю но этот определенно стоит попробовать, но где то раз в год потому что 650рублей за чай это ээээээ не каждый студент себе сможет позволить крч надеюсь будет скидка если предъявить студенческий билет, возьмите на заметку…..