Восхитительное кафе с абсолютно шикарными десертами. Кто пишет про дороговизну - 150 рублей за очешуенный кофе, как по мне, довольно дёшево))
Горячий шоколад вообще выше всяких ожиданий, как и десерты.
Отличное кафе, расположенное непосредственно в здании дельфинария. Кафе-сладкоежка. Каких только пирожных, тортов и десертов здесь нет... Все очень вкусное. Также, как кофе, чай и коктейли. Столики есть как внутри, в помещении с кондиционером, так и на воздухе под зонтиками от солнца. Хозяйка, как официантка, обслуживает всех клиентов, принесет заказ на подносе на ваш столик на улице. Высшая степень доброжелательности. Очень рекомендую.
Вкусный кофе, мороженное, отличный персонал (не меняется уже много лет)! Очень удобно посидеть около дельфинария, если кого-то ждёшь! Цены демократичные. Очень чисто, несмотря на то, что кафе на улице. Рекомендую!
Это лучшее заведение в городе с молочными коктейлями. Просто лучшие. Я много где пробовал, везде *** с разбавленным мороженным и то, от этого мороженного только слово. А тут, вай вай, просто вкус детства !)) Мы с девушкой остались очень довольны ) сервис приятный.
Отличное кафе, вкусные десерты и мороженое, кофе👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июня 2021
Добрый день, посетили кафе. Очень уютное кафе, доброжелательные продавцы. Цены очень удивили ( ниже чем в аналогичных заведениях) , продукция разнообразная и качественная. Рекомендую посетить это кафе, при посещении Дельфинария.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
В июне покупала коктейли по 180р, в июле стали по 250р, наступил сезон, понятно.
Вкусные с наполнениями разными, фруктовые,шоколадные и тд. Очень приятные люди работают, пара мужчина с женщиной.