Поиск
Маршруты
Карты • Земля • Аквапарки

Pine Bay Holiday Resort Aqua Park

Рейтинг 4,9
130 оценок
График работы не указан
-
Сохранить

Добавить фото или видео

Аквапарк Pine Bay Holiday Resort Aqua Park, Земля, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
38
Особенности

Адрес

-
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Aqua Fantasy aquapark
Аквапарк
Рейтинг 4,3
Aqua Fantasy Super Combo
Аквапарк
Ещё нет оценок
Magic Aqua World
Аквапарк
Рейтинг 3,8
Atlantis Aqua
Аквапарк
Рейтинг 4,2
Tortuga Water & Theme Park
Аквапарк
Рейтинг 4,1
Notıon Kesre Pool
Аквапарк
Рейтинг 3,7
Maxima Paradise Resort Aqua Park
Гостиница
Ещё нет оценок
Balcova Thermal Aqua City
Аквапарк
Ещё нет оценок
Aqua Park
Аквапарк
Рейтинг 3,7
Hlc Swimming Pool
Бассейн
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
130 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Александр Кузнецов
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Хороший интернациональный отель, много русско-говорящих европейцев, разнообразный шведский стол на любой вкус, также разные перекусы в перерывах между едой, есть вечерние рестораны аля-карт, вкусный кофе в баре с пианино. Пляжи и для взрослых и для детей с разными заходами в воду, море чистое, но может быть прохладным для кого-то, бесплатно можно взять напрокат кайяк в определённое время. Большая и ухоженная территория то с горки, то в горку, нам это нравилось, параллельно работают лифты. Анимация детская и взрослая днем и вечером. Номерной фонд немного подуставший, но не критично.
Антон С.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Отдыхали в мае 2024 года. Действительно большая территория с кучей активностей для детей и взрослых. Есть свой аквапарк и лифт на пляж, та как главный корпус находится на возвышенности. Несколько ресторанов. Отличительной черной является бассейн в лобби отеля. Персонал вежливый и отзывчивый. Часть номеров немного ушатанная, но если повезёт (как нам, после беседы на ресепшене), то достанется вполне приличный номер. Питание стандартное, но достаточно разнообразное. Голодными точно не останетесь. В целом - отдыхом довольны!
hellogalala
Знаток города 12 уровня
21 мая
Довольно большая территория - это плюс. Хороший сервис. В основном ресторане со шведским столом, конечно, многолюдно, но место находили. Еда вкусная и разнообразная. Из ресторанов а-ля карт понравился только турецкий. Лифт на пляж работал исправно, проблем не было. Лежаков хватало и у моря, и у бассейнов.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных