Случайно наткнулись на эту кофейню. Отличная, готовит кофе очень приятный мужчина (как ниже писали настоящий Человек с бородой))), атмосфера очень дружелюбная и непринужденная. Но самое главное -кофе. Удивительный кофе с гранатом, уверена, что остальное не хуже. Очень много разных видов кофе и чая. Владелец также обещает в порядке эксперимента рассмотреть разные пожелания и сделать то, чего нет в меню)) . В общем отличное место
НУ ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ какое милое местечко. Крошечная кофейня, но ОЧЕНЬ теплая, уютная, с качественным и правильным кофе, вкусными ирисками и выпечкой. Милейшая атмосфера. Стаканчики красивые.
Пожалуйста, поговорите с бариста. У нас от разговора с этим бородатым и харизматичным мущщиной осталось столько же восторга, сколько от идеального флэт уайта.
Спасибо вам! Придем ещё!
НикН
Кофеман 3 уровня
6 января
Отличное место! Я бы сказала, что за рождественской сказкой нужно туда. Очень приятная атмосфера. Вкусная выпечка. Свежее все.
Кофе готовят от души и с душой. Прям вкусно! Выбора много!
Для любителей чаёв, тоже найдётся хороший выбор.
А ещё это Кофе с большой буквы, потому что нам его готовил Человек (очень добрый, Вы узнаете его по бороде и татуировкам на руках, Человек с большой душой).
Р.S. Благодарим за вкусный кофе, приятную атмосферу, то самое какао из детства, а ещё за помощь которую вы оказали. Хорошие дела должны быть замечены 🙏🏻☺️