Были в августе в усть- каменогорске. Стал вопрос куда сходить в маленьком городе в котором моджо погулять, покушать и послушать живую музыку, нам посоветовали АДК, в котором находился бар-гриль Пинта. Пинта нам очень понравилась за время отдыха в семь дней в бар мы ходили два раза. Справляли день рождения и просто вкусно кушали. Официанты отзывчивые добрые, меню недорогое и разнообразные. За алкогольные напитки отдельное спасибо, твое пожелание и на твой вкус красивый напиток. В общем Пинта меня порадовала, буду еще в Казахстане обязательно не пройду мимо бара
Мне очень понравилось в Пинте, вкусно, быстро и качественно! Обслуживание на высшем уровне! Спасибо! Рекомендую! Мы с мужем часто ходим в Пинту нам очень нравится!
Очень все испортилось. Вся еда как будто вчера приготовлена и разогрета, вялые листья салата, самые дешевые овощи и пр. Ничего атмосферного, кроме хорошего в ида на автостраду и город. Официанты, конечно, кошмар, научите подавать еду. И что за позиция - брать проценты за обслуживание. Я бы сходила заказала и забрала с кухни, так как обслуживание должно быть тогда на уровне.
Отличное заведение для данного формата отдыха. Можно и попить и поплясать и просто отдохнуть. Вид на реку выше всех похвал. Средний чек гораздо ниже многих ре сторанов города. Качество еды и напитков стабильно хорошее. Перед посещением лучше посмотреть меню, так как оно не очень большое и молекулярной кухни не стоит ожидать.
Отменное заведение, где можно отлично отдохнуть, потанцевать и вкусно покушать. Вежливый персонал, классный диджей и веселые группы! Приходите - по жалеете!
Очень хорошее заведение, ходили туда пару раз и там очень много чего на выбор от стейков до сетов, напитки тоже не в пролете тоже много и вск быстро и качественно. Еще хочу отметить что по сравнению с рядом находящимся кофебумом тут достаточно дешево
Отличное место для встречи друзей. Хорошая кухня и очень быстрое обслуживание, что не мало важно. Музыкальная составляющая просто 🔥🔥🔥 Место, куда хочется вернуться))
Отвратительное от ношение к гостям со стороны заведения и охранника с кепкой и "0" мозгов в частности, который работал 27.06.23 вечером. Не стеснялся в выражениях, угрожал травмами. если мы не покинем заведение ровно в 12 часов ночи.
Просьба собственников заведения провести работы, принести извинения и рассмотреть увольнение такого сотрудника с кепкой . Очень не достойно со стороны казаха вести так по отношению к гостям, обзываться на казахском.
Хорошее место для приятного отдыха. Персонал очень внимательный. Кухня достойная удовлетворить любой гастрономический вкус. Рекомендую для семейного приятного отдыха.
Когда открыли это кафе част о ходили ТЕПЕРЬ ТАМ ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО СМЕНИТЕ ПОВАРА И ЛЮДИ БУДУТ ХОДИТЬ
2
1
Александра Окатенко
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Прекрасный персонал, отличное обслуживание. Кухня просто великолепная. Атмосфера неповторимая - открывается красивый вид на город. Мои друзья пиво оценили (я не пью). Ассортимент меню довольно хороший. По праздникам есть увеселительные мероприятия и концертные программы. Бывает живая музык а. Заведение работает до 12, подземная парковка тоже.
Средний чек - 4500 тенге.
Однозначно рекомендую.