Прекрасное место!!! Отличный,уютный отель в центре станицы!!! Тихо,красиво и ухожено!!! Хороший подъезд к отелю,есть парковка !!! Вежливый и приветливый персонал,заселили за 10 минут!!! Номер стандартный есть все необходимое!!! Тепло и уютно,как в старые добрые времена! Завтрак включен в стоимость, но простой,скромный без излишеств!все без пафоса то ,что нам и нужно было !
Частый гость! Удобное расположение гостиницы, вежливые и отзывчивые администраторы,помогут решить любые вопросы. Девочкам спасибо за чистые номера, удобные кровати с белым бельем без посторонних запахов, вкусные завтраки от Константина(так он представился). Можно отдохнуть в номере или прогуляться по парку. По запросу постирают одежду. Поставила бы 6🌟 если бы другие гости не хлопали дверью своего номера💐
В гостинице чистые свежие номера со всеми удобствами. Мне понравилось, что в номере ванна. На этаже куллер с водой, это очень удобно. В стоимость номера (2600 р.) входит завтрак в ресторане напротив - тоже приятно. Работники все внимательные, индивидуальные вопросы помогают решить, например, продлить проживание или вызвать такси. Нам понравилось, всем рекомендую.
Отличный, вежливый и доброжелательный персонал. Чистые номера! Всегда довольны обслуживанием. В проживание входят завтраки. Уютная атмосфера! Большое спасибо! Будем снова обращаться!
Хорошая гостиница, всё чисто, аккуратно. Единственное что огорчило это завтрак- 10 вареников с картошкой и чай. Честно говоря маловато, можно было хотя бы яишницу предложить. А так всё понравилось, заеду ещё.
Играли игру аймомс в данном ресторане . Качество блюд хорошее , заведение удобное для проведения мероприятий , вся аппаратура имеется, все красиво , уютно .
Очень хороший отель,в номере чисто,постельное белье свежее, завтрак в ключей в стоимость ,приветливый персонал. Парковка напротив входа в корпус под видео наблюдением
Как по мне, это лучшая гостиница в Динской, в стоимость номера включён завтрак, в номере есть холодильник, пара тарелок и кружки, куллер с водой и микроволновка находится на этаже, есть wifi, ни разу не было такого чтобы отсутствовала горячая вода, но в некоторых номерах сломаны крепления для лейки, что немного доставляет определенные неудобства, в целом все достаточно чисто и опрятно.
Лучшие место номера не дорогие, был 2 недели назад там , хорошо пахнет в отеле . Чистота есть болкон выйти покурить пепельницы лавочки , все для комфорта рядом ресторан кафе и караоке бар за одноместный номер заплатил 3600 за два дня
Спасибо все хорошо, отличный, спокойный ресторан, кухня отлично, зал отлично, обслуживание хорошо, обязательно еще приду. Все понравилось и друзьям тоже
,
Останавливались на одну ночь проездом. Достойное место! Чисто, уютно. Кондиционер хороший. Ванна. Есть терраса, можно посидеть. Заказали ужин в номер. Повар отличный. Салат из хрустящих баклажанов просто волшебный. Цены приемлемые. Очень тихо и спокойно. Однозначно рекомендую.
Рекомендую. Хорошая гостиница. Завтрак включен в стоимость. Готовят вкусно и качественно. Доброжелательный персонал. Стоимость проживания приемлемая.
Недостатки:
Из-за фитнес центра вечером забита парковка.
Не пунктуальные работники. Завтрак с 7.00, иногда приходится ждать 10-15 минут, когда появится работник, которая приносит завтрак. Несколько раз опаздывал на работу.
Командировка. В Динской лучшее место. Останавливаюсь тут не первый год. Хорошие номера. Слышимость присутствует, но не критично для меня - сплю в берушах. Места для курения есть как в новом, так и старом корпусе на этаже. Приличная кухня в баре-бильярдной. Ужин обходится примерно на одного 700-1200 (2 блюда). Есть доставка в номер. Через дорогу (5-7 минут пешком от отеля) есть также кафешка, уровень цен и еды примерно один. До продуктового магазина 10-15 минут пешком. Спортзал в соседнем здании. Если территориально необходимо остановиться в Динской, то это лучший вариант - в остальных гостиницах тоже останавлявался - уровнем значительно отстают. Бронировать лучше заранее, иногда не бывает свободных номеров.
Объясню почему так. Ремарка: администраторы умницы и молодцы. Останавливаюсь не первый раз и вот приплыли. Второй корпус, к.306. Держатель под душ поломан. В ванной воняет куревом просто ужас. В комнату тянет. Матрас старый, пролежан. Пружины ощущаешь. И самое прикольное , бессонная ночь 11.02 на 12.02. Батарея холодная и постоянное громкое бульканье в ней, даже мне не дали спать спокойно. Перед заселением проверяйте куда вас селят.
Хорошая гостиница, удобные номера. Удобное расположение. Ну вот ставлю 4* с водой горячей беда. Остановился на третьем этаже. Вода еле-еле текла, да ещё и холодная. Для чего такая ОГРОМНАЯ ванная, если нет возможности её наполнить.
8 марта нас пригласили в этот ресторан Пирамида в Динской. К сожалению мы разочарованы. Шашлык был отвратительный,салат Цезарь сухой,другой салат с грибами тоже не вкусный. Рыбная тарелка размазана веером по тарелке. В салате и шашлыке нашла волосы,это ужасно. Интерьер ресторана не плохой,но праздник не удался(((.
Так себе заведение. На баре продают очень дешёвое вино за 3000 тыс. Еда нормальная, музыка пойдёт. 7 марта когда все на карпаративах небыло програмсы. Только одир видущий и то так себе...
Хорошая гостиница среднего уровня. Недорого и прилично. Доброжелательный персонал, завтраки
N
Nazgul
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Гостиница уютная, хорошая, номера небольшие, но все комфортно. Есть плюсы, есть минусы. Но уровень сервиса хороший.
Отдельно хотелось бы остановиться на их ресторане и еде: завтраки разнообразные, на каждый день разные. Не сказать, что вау, но сносно. Кофе свое брал, т к как муть растворимую из пакетиков не пью, кофемашины у них нету.
Ужин: есть 2 варианта, либо в подвале где бильярд, либо наверху где поэстетичнее.
Подвал: не рекомендую, но кухня и повар один и тот же, где бы вы не ели. Но епрст, попросили стол от кошек протереть, как протерли тряпкой вонючей сто лет в субботу ей. Вонь стала такая, что не хотелось к столу прикосаться. Официанты постоянно спят, как не зайдём, кухня в стопе
Поэстетичнее на верху: банкетный зал, на выхи постоянно занято. Официанты тупо меню не знают. Постоянно спят в закутке на диванах. Доходило до абсурда, приходили и кричали добрый вечер, в ответ тишина)))) будил охранник смотрящий за камерами))))
Еда!! Повар вытягивал все заведение по сервису. Еду готовит классную, вкусную. Шипящая сковородка чего только стоит. Салаты огонь, да все вкусное что только не пробывали. Респект ему!!! Даже пицца на уровне!!
Снимали номер VIP, только из-за джакузи, НО горячей воды за двое суток так и не дождались!!! Администратор сказала, что так бывает, резервуар пустой, ждите когда нагреется! Ближе к 7 вечера пошла более-менее теплая,но её не хватило и на 4 часть джакузи.Душ и лейка практически не функцианирует , телевизор в ванной смогли настроить только на карусель(Колонки домашнего кинотеатра работала только одна и то тихо, потанцевать не получится! Камин не работает
Вообщем за такую стоимость полное разочарование !!!!
До этого были в номере «Азия»,там хоть вода горячая была !!!!
Отличная гостиница! Все отзывы правильные. Пожил денёк, потом приехал ещё раз , так как понравилось
Все есть, и тапочки и мыльно-щеточное и прочее прочее прочее. Фен. Полотенца бельё отлично. Персонал отзывчив. Завтрак не шведский столик, и не супер-пупер, но блин сытно и хорошо.
Рекомендую 💯💯💯
Хорошая гостиница с ЧИСТЫМ приятно пахнующим постельным бельем.
Но:
Кондиционер работал на пределе возможностей и еле- еле охлаждал помещение, в ванной темновато. И кровать, вернее, матрац уже всеми пружинами "говорит": "поменяйте меня"
В целом "4"
В станице одно из самых красивых и уютных мест для весёлого времяпровождения. Шикарный ресторан, караоке и бильярд! Вкусная кухня, красивая подача и хорошее обслуживание!
Обстановка нового отеля. Ресепшен работает круглые сутки. Рядом ресторан, завтраки подают в нем же. Из минусов - не работает кулер на втором этаже, но не составит труда спуститься на первый этаж и набрать воды там. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Впечатление от отеля только положительное.
Рекомендую хорошая комфортные номера плюс завтрак хотя завтрак не о чем лучше бы и не делали вообще, а если делаете то хоть не пельмени на завтрак давайте, за это минус звезда!!!
Очень хорошее место для любителей попеть, попить, и просто провести хорошо время в приятной компании. Мы частые гости Пирамиды именно караоке. Выбор песен большой, на любой вкус. Также вполне достойное меню. Обслуживающему персоналу отдельный привет от Максима)
Отличная гостиница. Заехали в станицу, до этого была забронирована другая гостиница, но там заезд был в 14-00, а мы приехали в 10-00 после 15 часов на море уставшие и дико хотелось спать. Нам отказали в раннем заезде, тогда мы обратились в «Пирамиду» и о, чудо нас заселили тут же без всяких доплат и проблем. Остались очень довольны. Номера чистые, каждый день уборка, вежливый персонал. Завтрак включен в стоимость. И по деньгам оптимальные цены.
Комплекс отелей. Номера очень старые, мебель вся СССР, ну совсем старье. 🤦♀️ Хорошо хоть телевизор относительно современный. Заезжала ночью, меня встретил на входе голый мужик 🤦♀️ (с голым торсом). 🤔 Для меня это не нормально. Завтрак был вкусный, кушали в ресторане напротив отеля.
2
1
GillД
Знаток города 7 уровня
15 января
Не понравилось!!! Постоянно холодная вода (едва теплая), помыться нереально!!! Шампунь и гель для душа не каждый день добавляют (первый день по 2 шт, потом по одной. Невозможно промыть голову 1 шт, зубные щетки и пасту вообще не клали. Берите с собой шампунь, гель и зуб щетку. Номера не каждый день убираются. Завтрак был включен, так завтрак вообще не соответствует тому меню, что они пишут. Обслуживающий персонал в ресторане грубый, хамят. Завтрак примитивный (кофе растворимый, чай в пакетах, блины не до конца разогретые). На завтраки сходили один раз и больше не ходили. В ресторане много столиков где можно сесть и по завтракать, но админ или официант (категорически запретила садиться за другой стол).За такую цену могли бы и получше сделать. По работе довольно часто езжу в командировки. Есть с чем сравнить. Из плюсов просто большой номер. Wifi тоже не работает.
Хорошая гостиница, всё есть, бесплатный завтрак до 9-00 входит в стоимость, правда порции малы.
Гостиница чистая, ценник 2500-2700 номер, в номере от холодильника до фена всё есть .
Спорт зал в соседнем здании, парковка, камеры.. Короче 5+
Был два раза с промежутком в два года. Обстановка и интерьер интересные. Чисто, нет ощущения не нового. Персонал отзывчивый, учтительный, внимательный. Горячее очень вкусно получилось. Рекомендую.
Впечатление - ого! Очень приятные и теплые ощущения от гостиничного комплекса "Пирамида". Входная группа с террасой и зона регистрации постояльцев просторные, комфортные и очень чистые. Проживали в двух двухместных номерах с раздельными спальными местами (2100₽, в стоимость входит завтрак в ресторане с 7-00 до 9-00). В номере есть две односпальные кровати, журнальный столик между ними, есть электророзетки за спинками кроватей ( провода 0,6м хватит, чтобы дотянуть до столика), диван, рабочий стол с двумя стульями и вешалка со шкафом. Оборудование: кондиционер, телевизор, холодильник и маленький сейф. В санузле все чисто и аккуратно (мелкие косметические недочёты (отсутствующая заглушка и т.д.), на общую картину не влияют). В сервис входит по два полотенца на человека и комплект средств личной гигиены (мыло, шампунь, кондиционер в индивидуальных упаковках). И ещё, тут предлагается ванна, а не душевая кабина и стационарный фен.
В гостиничный комплекс входят:
- ресторан (именно ресторан, а не кафе) с запоминающейся и комфортной обстановкой.
- бар, бильярд (5 столов для русской пирамиды)
- тренажерный зал (для проживающих в гостинице 300₽ разовое посещение)
Спасибо сотрудникам, за комфортный отдых.
Заселились на одну ночь, номер взяли на четверых. В целом отлично все, есть чайник, микроволновка, холодильник, столовые приборы, чашки и все что нужно
Чисто, уютно. Так же в плату входит завтрак, который нормированный в зависимости от дня недели, в субботу утром нам досталось картофельное пюре с двумя котлетами, чай или кофе на выбор. Кофе в пакетиках. Вкусно, чисто и приятно в ресторане.
Проживала в гостинице на протяжении нескольких недель в номере стандарт. Номера обычные, а для меня чего-то особенного не надо. В начале моего пребывания уборка была ежедневной, затем мусор из вёдер стали убирать через день, под конец моего пребывания через 2 дня. Слышимость что в соседних номерах превосходная. Возможность принять ванну в холодную погоду не оставило меня равнодушной)) Администраторы очень стараются решить возникающие вопросы, если это в их силах, но есть администратор (не интересовалась как зовут) тёмные волосы и в возрасте она для начала даст понять что Вы как гость хамеете если Вас что-либо не устраивает, а только потом даст понять что если этот вопрос она сможет решить то значит будет решение, а если нет то других условиях предложить не могут. Недавно поменяли матрасы на новые)) Завтраки включены в стоимость номера, меню на каждый день, готовят вкусно. Если появилось желание вечером выпить горячего напитка, то в номере есть кружки, ложки, а в двух шагах от номера стоит кулер с горячей водой круглосуточно, там же находится гладильная доска с утюгом, тоже удобно в любое время можешь погладить одежду. Фото не прилагаю, т.к. нет привычки фотографировать. Так как выявились минусы, которые для меня не на последнем месте я снимаю 1 звезду.
Отличный отель, прекрасный номер, заявлен трех местным, но за счёт полуторного диванчик прекрастно поместились в четвёртом, двое взрослых и двое детей. В номере чисто, уютно и хорошо пахнет, есть письменный стол и холодильник. Хорошая шумоизоляция, что тоже плюс, при довольно бютжетной цене. И бонусов в цену включен довольно сытный и очень вкусный завтрак. Ах да чуть не забыл, очень вежливый и внимательный персонал. Вообщем, прибыванием остались очень довольны, теперь по пути в Крым и обратно, останавливатся будем только тут.
Раньше полотенца, при необходимости, меняли каждый день, а сейчас раз в 4 дня. Давно не делали косметический ремонт, уже пора, особенно в ванной комнате. Персонал доброжелательный.
Цены приемлимые. Номера чистые, по возможности уютные (именно по возможности, не опечатка). Расположение очень удобное, огромная парковка, персонал умнички, отзывчивые, вежливые. Остались довольны