Сын занимался тхэквондо, дзюдо. Друзья посоветовали этот клуб, сами занимаются всей семьей с детьми.
Привел на пробную тренировку.
Сын вышел с тренировки и сказал: «папа, решай как будешь меня возить сюда на тренировки, это лучшая тренировка которая была у меня»
Отличная атмосфера в клубе!!! тренера относятся к детям как к своим! На тренировки ходят девочки!
Лучшая академия bjj в городе ! Профессиональный подход к физическому и нравственному воспитанию детей. В академии тренируют звезды bjj не только российского , но мирового масштаба ! Спасибо Piratas !
Приходя в эту секцию вы попадаете в большую дружную спортивную семью, где всего подде ржат если что то не получается,, покажут, помогут, обяснять тысячу раз, тренера терпеливо и методично ведут детей к их первым победам, научат достойно принимать поражение и уважать соперника.