Ресторан хороший, правда никогда у прудика не были, берем шашлыки на заказ с самовывозом не первый раз, шашлык отменный, повар-мангальщик супер! Ему отдельное спасибо! Коллектив отличный, всегда идут на встречу, решения быстрые и все для клиента! Раньше сами заезжали, но 07/01/25 в Рождество решили заказать. Особое спасибо Анастасии, всегда подскажет как сделать лучше! По ее подсказке, ехать из Москвы за шашлычком не пришлось, но он приехал к нам горяченький и вкусный. Спасибо всем!!!
Приятная зелёная территория с прудиком и ручейками
Большая парковка
Внутри тоже приятная обстановка с камином и аквариумом
Соотношение цена-качество приемлемо
Еда зависит от повара. Бывает очень вкусно и удачно, но бывало попадались и недосоленое/ пересоленое блюдо, шашлык не самый лучший, порции закусок небольшие. Но,в целом, очень неплохо и чаще вкусно.
Обслуживание. Есть очень приятные и грамотные официанты, а есть ,видимо, малоопытные.
В выходные живая музыка.
Проходит много свадеб и дней рождений.
Столик на большую компанию лучше бронировать заранее.
Есть небольшой уголок для детей.
В целом, заведение нравится. Очень привлекает открытый уютный дворик с беседками. Приятно провести там время. Даже в дождь там можно уютно устроиться, завернувшись в плед и потягивая коньячок.
Раньше очень нравился ресторан. Мы живем через дорогу и часто сюда ходили. Уютная атмосфера, внимательный персонал и очень вкусная еда. Но последний год очень испортилась еда. Была два раза на банкете и на поминальном обеде. Из вкусного был только соус к шашлыку, суп куриный, пирожки с картофелем и грибами, блинчики и морс. Не понимаю как можно так портить продукты. По составу салаты, должны быть точно вкусные, но они невкусные. Сало было старое. Конечно голодными никто не остался. Кушали, а что делать. Но хотелось бы все же чтобы было вкусно - это же ресторан. Обслуживание хорошее. Пишу отзыв в надежде, что руководство его прочитает и вернет ресторану прежний уровень. Хотелось бы сюда ходить дальше, он очень идеально расположен к ЖК Пироговская ривьера.
Самый лучший и самый любимый ресторан!
Внимательный и добродушный персонал.🥰
Очень вкусные блюда, оперативно принимают заказ и приносят по мере готовности 👌
Огромное спасибо администратору Марии, всегда всё на высшем уровне, будь то просто ужин на 2 персоны или банкет на целый зал.
Залов кстати много, плюс уютные беседки на прекрасном, внутреннем дворе с ручейком, рыбками, много зелени, живая музыка на сцене, для желающих танцпол.
Мы были с маленьким ребенком, переживали что будет ему скучно, но оказалось что есть хорошая детская площадка, ребенка трудно было от туда забрать🥳
Однозначно самое классное место, для любых мероприятий, а главное ни кто никому не мешает.
Были здесь на новогодних праздниках. Это потрясающее, атмосферное заведение с невероятной кухней! Очень вкусные, даже изысканные блюда, сопровождаемые отличным обслуживанием и красивыми пейзажами за окном. Крайне рекомендую!
Все отлично .
Обслуживание качественное .
Обстановка замечательная,уютная,приятная.
Официанты знают толк в в работе.
Блюда вкусные ,подаются быстро .
Интерьер выполнен необычно .
Отметить здесь мероприятие -одно удовольствие.
Первый раз оказались в октябре 2024 года на юбилея друзей! Очень вежливый и душевный коллектив, прекрасный зал, хорошая аккустика, но главное: безумно вкусно!!! Не успели посмотреть весь комплекс, но это только пока... Рекомендую!!!
Классное место с огромной территорией, своим птичьим двором, замечательным дружным коллективом профессионалов. Вкусная еда, быстрое обслуживание, хороший ценник. Постоянно тут отмечаем дни рождения
Очень понравилось, рекомендую, готовят очень вкусно на совесть .,👍 официанты тоже работают отлично ,,👍 Администраторы молодцы тоже работают отлично,четко , грамотно , вообще м профессионально ... ,,,,,❤️💯👏👍 Рекомендую посетить этот ресторан останетесь довольны качеством обслуживания клиентов,приготовлением и ассортиментом блюд и даже ценою (цена приемлемая).... Спасибо большое администрации , поварам,официантам за слаженность в работе ...Мы проводили там свадьбу дочери,,,,👍мы как заказчики остались довольны всем ,а ещё наши гости тоже очень остались довольны им очень понравилось как приготовлено и как обслуживают ,ну и конечно сам зал ..... СПАСИБО большое,,,👋👍
Хороший ресторан. Отмечали юбилей мамы, выделили отдельный зал, уютно, посторонние не ходят, не шумят. Еда вкусная, цены вполне приемлемые. При случае обязательно посетим его еще.
Довольно хороший и достойный ресторан, с учётом что это загородный ресторан. Большая зелёная территория с прудиками, фонтаном, детской площадкой. Большой выбор посадочных мест: кроме основных закрытых залов, есть большой выбор беседок и павильонов, закрытых и открытых. Большая парковка. Что касается кухни: нет специализации и фирменных блюд, микс из разных кухонь, выбор большой. Цены средние.
Симпотичное место, еда вкусная, персонал вежливый, на втором этаже детская комната расположена. Очень красивая территория, летом очень приятно пообедать на улице. Рекомендую!
Отмечали мероприятие в отдельном зале. Всё было вкусно и прекрасно и вцелом дружелюбная атмосфера. Есть детская комната, но не очень удобно, т.к. она на втором этаже и нет возможности наблюдать за детьми, было бы гораздо удобнее, если установили мониторы для наблюдения за детьми.
Также настроение испортил какой-то явно не трезвый человек из смежного зала, зашёл в наш зал и встал рядом с нашими вещами и сумками, на полученные замечания начал скандалить совмесно с подмогой из друзей, кричать что он там какой-то белорусс, которого тут все знают, чуть ли не владелец заведения и пытался устроить драку, персонал и большому количеству народа удалось его вывести на улицу, но настроение было уже испорчено.
Атмосферное место, поразившее обилием вариантов размещения гостей: есть огромный шатёр, несколько залов, беседки и уютные закутки. Ухоженная территория, есть где пофотографироваться. Кухня не шедевральна, но то, что пробовали оказалось вкусным и качественным. Корректный персонал. Единственной ложкой дёгтя оказалась администратор Мария, позволяющая себе общаться с клиентами в хамской манере и на повышенных тонах. Но один нерадивый сотрудник не смог испортить общее благостное впечатление от заведения.
Очень приятное заведение. Начиная от персонала на ресепшен, заканчивая техперсоналом. Чистенько не смотря на то, что территория достаточно большая
На территории есть большая парковка, детская площадка, прудик с осетрами. Очень комфортно.
Повару 5+, кухня понравилась, вкусно.
Официанты5+, очень приятно когда вроде-бы они есть, но их не видно.
Всё понравилось. Приедем ещё.
Очень вкусно! Уха прекрасная! И стерлядь! Морс настоящий клюквенный! Детское меню есть. И обслуживание хорошее. Спасибо, мы заехали впервые и остались очень довольны!
Сходив в друзьями с музей, решили перекусить в этом месте. Все остались довольны. Порции салатов очень большие и вкусные. Хачапури тоже выше всяких похвал. Однозначно советую посетить это место.
Очень уютный ресторан. Работал в данном ресторане новогодний корпоратив, как ведущий. Отзывчивый персонал. Все идут на встречу. Всем советую как для больших праздников, так и для личных свиданий.
Милое,уютное заведение.
Вежливые,обходительные официанты. Приятные цены.
Вкусная кухня. Живая музыка.
Была в первый раз но обязательно теперь буду посещать это заведение.
Я этот ресторан родственник)) . Отмечали юбилей жены все просто шикарно. Ещё собираемся отмечать юбилей тёти. Просто нет слов одни эмоции, все ракета, бомба, питарда. Спасибо администратору Марии, все организовала на высшем уровне спасибо ВАМ огромное.
Отличное место для проведения мероприятий летом. Зимой не знаю как? Огромный шатёр, уютный зал. Единственный минус к шатру нет подъезда большие ступени. Если дождь, очень скользко.
Супер ресторан😀 красота, вкуснота. Все на отлично!!! Рекомендую останетесь довольными и обслуживанием и вкусным меню, великолепным двориком, природой, даже для детишек есть игровая площадка. Отдыхайте и веселитесь. Условия для этого созданы персоналом этого ресторана
Очень уютно, по домашнему! Приятно, что есть прудики с рыбой, аквариум с черепахами, вальтер с курочка и.. Деткам там будет не скучно,а даже очень интересно. Есть веранды со столиками, так что можно посидеть и не в помещении. Огромный плюс территорию закрывают деревья.
Вкусная еда, приятная уютная атмосфера.
Были с детьми, очень понравилось. Хорошо что есть 2 отдельных зала. В одном играли свадьбу. Нам не мешало совсем:)
Вкусно, чисто. Отмечали дважды ДР. 40 отмечали семьёй впятером. 10 лет назад (как давно...). Отдали 5т. Попали недавно на юбилей к подруге. Не то чтобы чуть дороже стало.. хотя чему удивляться! Китайцы по пять лимонов. О чем это я))). Надо сходить. Салат горячий с печенью надо пробовать!
Сколько лет живу в Мытищах,если знаковое событие то отмечаем только тут. Встречают как родных,кухня вкусная,персонал вежливый.Атмосфера что внутри что снаружи располагает. Однозначно 5 звезд,а то и 10.
Шикарное место, жаль приехали поздней осенью, а так просто лесная сказка! Кухня на высоте! Великолепный выбор рыбных блюд! Единственный минус - удаленность от Москвы.
Прекрасное заведение! Отмечали свадьбу в семейном кругу. Красиво, уютно, очень вкусно. Отличная территория, ухоженный дворик. Вечером живая музыка, пели и танцевали от души. Отдельное спасибо замечательной Ульяне, которая обслуживала банкет!
Прекрасная локация, уютная закрытая терраса. Вежливое ненавязчивое обслуживание
салат Итальянский восторг не впечатлил, но съедобен, люля из баранины прекрасны!
Очень понравилось. Выбрали для проведения свадьбы дочери. Красиво, уютно и прекрасная кухня. Отличные официанты и понимающие администраторы) всё прошло просто на ура) к нам относились с понимаем, помогали во всём. Рекомендую
Бомбическое место, где можно классно отдохнуть, выпить вкуснейший итальянский кофе, съесть Божественные кутабы, про шашлыки не могу не упомянуть, т.к. язык проглотил во время еды.
Прекрасное, уютное место. Много лет его посещаю. Качество неизменно на высоте. Прекрасный отзывчивый персонал. Часто заказываю блюда на дом. Меню разнообразное. Рекомендую. Не пожалеете.
Прекрасное место для проведения любых мероприятий! Давно здесь не была и хочу заметить, что стало намного лучше:и интерьер, и кухня. Все была очень вкусно: и пиццы, и салаты, и горячее. Меню очень богатое, есть детское меню. Персонал очень вежливый и доброжелательный. И ещё большой плюс- есть детская площадка.
Хорошее место, шума от дороги не слышно, еда приличная и вкусная. Официанты вежливы и профессиональны, повора готовят на 5+
Пространство ресторана позволяет детям немного размяться, но думаю всёже родителями стоит посматривать за своимо чадами, а то ещё собьют с ног кого.
Живая музыка приятная, голоса у певцов прекрасны!
Парковка для автомобилей вполне вместительная.
Уютная атмосфера, всё в меню оказалось в наличии, что не в каждом ресторане. Выбираешь, думаешь, а официант приходит и говорит , что К сожалению нет в наличии😁 хочется сразу уйти. В Пироговском дворике приличные по объему порции. Брали рыбу и скажу приятно удивились увидев объем. Советую посетить и приятно отдохнуть как делаем мы с друзьями!
Оазис вкусной еды и уюта! Замечательная кухня, радушное и внимательное отношение персонала к гостям. Пользуется популярностью не только у жителей близлежащих районов, но и проезжающих мимо путников! Спасибо!
Ужасная еда по цене неплохого ресторана в центре Москвы. Интерьер старый и убитый, атмосфера такая же - в зале по телевизору включают какие-то желтушные сплетни, и тебе приходится слушать этот бред.
Курица с инжиром и грушей - это пресная отварная грудка, которую потом поджарили. Добавили свежую грушу и засахаренный донельзя инжир. Так испортить все составляющие блюда нужно уметь!
Не понимаю, откуда тут восторженные отзывы, возможно, просто накручены…
Очень люблю здесь бывать! Мне и вкусно, даже очень вкусно и уютно и официанты милейшие и вообще наверно летом везде супер! Территория зеленая, есть прудик с рыбками, курочки гуляют в загоне.
Хорошее место. Мы выбрали этот ресторан как нашу традицию для семейного ужина на некоторые события нашей жизни)))Хорошее и гармоничное меню,вкусная еда.
Чудесное место для праздника с вкусной кухней и внимательным персоналом. Имеется несколько залов и открытых беседок на свежем воздухе. На территории ресторана можно погулять и насладиться прекрасным ландшафтным дизайном с фонтаном на пруду с живой рыбой. Для гостей с детьми есть небольшая детская площадка.
Отмечали свадьбу товарища, на большой веранде на в ором этаже.
Вкусная еда, приятная атмосфера, гостеприимный персонал, фонтанчик внизу прикольный.
Но… что шатер был закрыт и не продавался - создал атмосферу бани в 30-градусную жару.
Взмок, как на кроссфите
Прекрасное место, очень понравилось, подходит для свадеб, банкетов.Большой сад с прудиком, зелено, уютно, чисто,красиво. Есть детская площадка.
Готовят вкусно. Рекомендую.