Ученики 3А класса отправились на увлекательную экскурсию на кондитерскую фабрику «Пирожникофф»! 🍫👩🍳
Ребята узнали, как создаются их любимые сладости: от воздушных пирожных до аппетитного шоколада. 🍩✨ Им показали производственный процесс, рассказали о секретных ингредиентах и даже дали попробовать свежайшие лакомства прямо с конвейера! 😋
Такой день точно запомнится надолго: море впечатлений, новые знания и, конечно, сладкие сюрпризы. 💝
Спасибо фабрике «Пирожникофф» за теплый прием!
Очень хорошие впечатления остались после экскурсии. Дети и сопровождающие остались довольны. Экскурсовод Юлия Викторовна подробно рассказала об этапах производства зефира. Сразу чувствуется,что человек на своём месте. Всё очень чётко организовано,без всяких заминок. Мы и не заметили, как пролетело время))) Спасибо "Пирожникофф" за вкусную и увлекательную экскурсию!!!
Сегодня филиал МБОУ Избердеевской сош в с. Кочетовка Петровского района в рамках организации детского отдыха пришкольного лагеря "Солнышко" посетили "
КФ" Пирожникофф". Организация экскурсии выше всяких похвал. Всё чётко и понятно. Огромная благодарность Дарье. Проводила экскурсию Юлия Викторовна. Она не только приятная и очень красивая девушка, но это настоящий профессионал своего дела. Экскурсия прошла на одном дыхании. Было очень интересно слушать Юлию Викторовну. Она рассказала обо всех этапах производства зефира, разрешила продигустировать продукцию фабрики, дети собрали упаковочную коробку, а туда разрешили положить зефир в подарок. Дети довольные и счастливые поблагодарили всех работников фабрики. У вас вкусно и очень познавательно. Наш филиал обязательно приедет в следующий раз к вам. Всем советуем посетить фабрику! Уйдёте с массой положительных эмоций. Всем работникам фабрики огромное спасибо!