Отдыхала со своим спаниелем в этом чудесном мини-отеле в сентябре 2024 г. Всё очень понравилось: чистый номер со всеми необходимыми удобствами, отличная закрытая территория, летняя кухня с набором посуды, микроволновкой и чайником. Чудесные хозяева - ненавязчиво, но очень продуманно и деликатно заботящиеся о комфорте своих гостей! И, безусловно, главное для меня - безумно любящие всех "братьев наших меньших" и разрешающие отдыхать вместе с ними! Анна, Олег, Саша и Мила! Огромное спасибо за наш отдых и до новых встреч!!!
Это лучшее место для отдыха! Здесь есть всё - уютные номера с кондиционером, душем, туалетом и холодильником. Во дворе есть детская площадка, мангальная зона. Хозяева душевные и классные люди. В номерах чисто, а повар Татьяна Васильевна готовит очень вкусные блюда. До моря 3 минуты пешком. Цены вполне демократичные. Однозначно рекомендую!
Отдыхали с 18.06.23 по 26.06.23 с ребенком и мамой, обстановка спокойная и тихая. Море в этот период шикарное.
Предусмотрено питание мы заказали завтрак и ужин, что очень удобно можешь сам выбрать как хочешь питаться это за отдельную плату.
Есть развлечение для ребенка (батут, горка, футбол).
Вернемся еще на следующей год.
Мы отдыхали семьей, с ребенком 8лет с 5.07.2021-12.07.2021 в этом гостевом доме. Очень приветливые хозяива
Анна и Павел, великолепная повар Татьяна Васильевна,которая готовит очень вкусные блюда. Сама территория чистая, просторная, с детской площадкой и красивыми розами. Мы жили на 1этаже ,а 3х местном номере. В номере большая кровать и маленькая для ребенка, есть телевизор, кондей, санузел с душем. Все, что необходимо, довольно просторный номер. Выходя из номера, прямо рядышком столы, где можно покушать и скоротать вечерок с компанией .Так же в обеденный зоне есть чайник и микроволновка. Территория закрытая, за забором ,что то типа парковки, места есть всегда. До моря мин 7-8 пешком. Магазинчик местный в 5мин.хотьбы.Цены конечно завышенные там. Можно съездить на рынок, там более менее. Обязательно берите спреи от комаров, вечером, прям атакуют там.Нам очень понравилось, спокойно, уютно, чисто. Спасибо Анне, что пригласила нас.
Отдыхаем тут уже третий раз, все нравится. Удобное расположение, до моря 5 минут, по пути к морю имеется столовая. На территории навес со столиками за которыми можно заказать завтрак, обед и ужин. Готовит повар очень вкусно и разнообразно. Так же на территории есть детская игровая площадка и лежаки.
Номера комфортные, в номере кондиционер, душ, туалет, кондиционер и телевизор.
Отличное место,отдыхали несколько раз и всегда давольны!Вкусное питание,прекрасные хозяева,близость к морю, большая уютная территория!тихо и спокойно!мы очень давольны!Вернемся обязательно!
2
Ромашка
Знаток города 16 уровня
6 августа 2023
Мы ночевали 1 ночь, в целом все отлично. Номер 2х комнатный, санузел приличный. На улице во дворе столовая, душевая, хорошая детская площадка. Нам приготовили завтрак за 200р /1чел. Каша, оладушки, сыр и колбаска. Чай/кофе налили. Отлично
Хороший отель/гостевой дом, чтобы остановиться на пару дней или дольше; вкусные завтрак, обед и ужин, спасибо повару! Уютный и красивый дворик в цветах, качели и скамеечки на 2 этажах. Море 5 минут ходьбы, чистое и ласковое, пляж немноголюден! Закат потрясающий! Расслабляешься сразу! В Темрюкском районе ощущаешь, что ты действительно на отдыхе! Спасибо за все!
Хороший гостевой дом и приветливая хозяйка Анна. Отдыхали здесь второй год подряд, всё очень нравиться. В доме можно заказывать прекрасные завтраки, обеды и ужины, всё очень вкусное и по-домашнему. На территории детская площадка. Море близко, хороший пляж. Рекомендуем для отдыха.
Хочется рассказывать поменьше хорошего, чтобы рассчитывать на наличие свободных мест :-)
Очень продуманное расположение дома, - всегда есть тень.
Хорошая кухня.
Понравилось :-)
Отличное место для отдыха,море близко,в номерах все есть для комфортного проживания,большая территория,есть,где разгуляться детям(есть большая детская) и взрослым,повар,Татьяна Васильевна кормит лучше,чем в любом ресторане,"пальчики оближешь"!Рекомендую это место!
3
Павел
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Отдыхаем не первый год, все устраивает. Планируем приехать еще
1
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Расположен гостевой дом удачно, цветов и зелени много, но есть один минус и он самый большой грязь в номерах((. Телевиденье 2 канала. WiFi (( плакать хочется как медленно работает
Номера уютные с приличным санузлом и интернетом. Есть стирка, завтраки. Гостеприимные хозяева, можно поставить машину на территорию.
Минус одна звезда за отсутствие звукоизоляции в доме
Отель отвечает всем требования для хорошего, уютного отдыха, Тихий спокойный район, расположение в шаговой доступности от моря. В номерах чисто, есть душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник. Уютный двор с беседкой и детской площадкой. Вкусная кухня, не уступающая статным ресторанам!