Место очень уютное, с приветливым персоналом и отличной кухней. Помогли с выбором, ответили на вопросы, быстро приготовили и все было вкусно! Очень советую балык екмек (скумбрия отлично приготовлен была), так же брали салат с куриной печенью (интересное сочетание с орехом)
Встречаю гостей на московском
в 2006: быстрей валим отсюда!
в 2024: ребят, тут за углом отличное мини-кафе, чтобы перекусить с дороги!
...кроме шуток: действительно очень удачный компактный формат. Этакое городское-европейское. Опрятно. Уютно. Недорого. Ставлю 5 авансом. Фалафель суховат, и почему-то подаётся без хумуса (белого соуса).. Последнее я пишу только потому, что зайду ещё не раз и имею корыстный интерес насладиться этим блюдом.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Пита" за очень быструю работу. До моего поезда оставалось 25 минут, а питу целых готовить 15, попросив приготовить побыстрее, ребята справились за 5 минут!
(Я был готов ждать 15)
Сев в поезд за 8 минут до отправления, я обнаружил, что он уехал на 6 минут раньше! Боги, храните "Питу" и её милую хостесс! Настоятельно рекомендую попробовать питу со скумбрией или фалафелями.
Фото не будет, в меню также
Наше любимое место, вся еда очень вкусная, вежливый персонал, классные десерты! Каждый раз на доставке очень радуют наклеечки и фразы, это очень мило. но главное конечно это еда - божественно 👏
Случайно набрел на это кафе, пока торопился на вокзал, и был очень приятно удивлен.
Уютное кафе с довольно вкусными блюдами.
Брал салат с куриной печенкой и блюдо с бараньей печенкой (да, я люблю ее).
И то, и другое оказалось очень вкусным.
Так что твердая 5-ка по соотношению цена-качество
Классное кафе! Очень прикольный, весёлый персонал, встретили очень приветливо с улыбкой на лице от чего поднялось ещё больше настроение!!!! Спасибо огромное вам за это! А уж эта коробочка с надписью, она неожиданна была приятна!)))) еда очень вкусная!!!! Спасибо вам за вашу работу и вкусную еду!!!
Великолепное место с турецкой кухней, готовят очень вкусно! Обязательно попробуйте скумбрию на углях - это отвал башки! Я рыбу не люблю, но даже мне понравилось. Порци большие. Мясо готовят супер!
Вкусное и уютное место рядом с жд вокзалом.
Приятный персонал, а так разнообразное меню от шавермы на тарелке (курица, говядина, !люля кебаб!, !!рыба на гриле(которая очень вкусная)!!) до фалафеля
Советую зайти если проходите мимо
Большой и интересный выбор. Очень приятный антураж внутри. Чисто, опрятно, можно с комфортом посидеть. Фирменные лимонады выше всяких похвал. Сама фирменная пита - ничего выдающегося, но зато блюдо с рыбой (со сложным названием) просто огонь. Снимаю балл исключительно за ужасную музыку. Поменяйте, пожалуйста, шансон на что-то нейтральное, и будет вам счастье!
Суперское место! Всё очень и очень вкусно! Скумбрию ем только в Пите у самой даже не так получается! Соус и картошка фри в сочетании гораздо вкуснее, чем в других заведениях: хрустящее, аппетитное! Заведение приятное, в летнее время даде приятно покушать на улице! Очень рада, то что есть такие душевные кафе! Всем советую!
Кафе очень понравилось: еда вкусная (заказывали Кефта Мангал и домашний торт), домашний лимонад освежающий и приятный, кофе тоже был вполне неплохой. Цены более менее демократичные. Помпезности в интерьере, конечно, нет (оно и к лучшему), простой и уютный зал. Главное, что все вкусно.
Было очень вкусно. Салат Стамбул и пиде просто пушка. Зашли перед отъездом из города, было мало времени, девочки все оперативно приготовили, а остатки упаковали с собой.
Вкусно все что пробовала, теплый салат с печенью, печень с картошкой фри и соусами, люля из баранины, капучино. Официант милая девушка, всегда очень вежливая.
Отлично! Очень вкусно! Готовят из-под ножа, все свежайшее. Кебаб восхитительный! И приятные цены. В зале чисто, комфортно. Нам все понравилось, рекомендую.
Зашли кампанией 5 человек, брали разные блюда,всем понравилось вкусно и порции большие, атмосфера уютная симпатичное место, единственное было очень душно в зале,в целом рекомендую!
Кафе расположено не далеко от ЖД вокзала, компактное и стилизованное. Готовят быстро и вкусно. Большие порции. Стоимость вторых блюд 350-500 рублей. Суп дня 250 руб. - подают в большой пиале, около 500 мл
Тут хорошо все, что не касается еды. Девушка заказала рыбное блюдо в хлебе, рыба была полна костей, то есть понимаете да? Нужно сначала достать рыбу из хлеба чтобы достать из нее кости, либо сиди и давись. Я заказывал Гирос, да, я понимаю что в турецком кафе заказывать греческое блюдо не совсем корректно, но тут я получил просто шаурму с картошкой фри. Нет, вы не подумайте, все приготовлено на углях, продукты хорошие, но то как это собрано в блюдо вызывает много вопросов. Если вы голодны и просто хотите поесть, то это хорошее место, но если вы хотите кулинарной точности, то поищите другое место.
Цены хорошие, персонал приятный, чисто, красиво, но еда разочаровывает.
📌 Удивительное расположение для приличного места
✅ оформление приятное и ненавязчивое
- разнообразие блюд на огне
❌ в наше посещение фалафель был немного сыроват внутри
- мало овощей в порциях блюд, гарнира и лепешки много
Уютное приятное заведение с адекватными ценами. Если вы вдруг решите поужинать, у вас будет большой выбор, курица, рыба, мясо. Так же есть блюда из фалафеля. Заказы пришлись по вкусу. Свежие овощи, горячее мясо и рыбка, прекрасные гарниры из булгура и картофеля. То что нужно.
Из плюсов могу отметить следующее:
+ удобное расположение, к остановке и метро
+ вкусная еда
+ цена так же приятно удивила
Из минусов:
- при входе вас обдаст запахом пережаренного масла
- следовательно, отсутствие вытяжки
- отсутствует кондиционер
- мыло так же отсутствует
довольствуйтесь антисептиком
Но дабы быть объективным, могу отметить, что в этом и кроется то, что цена заложенная в меню не столь высока
Уютное,тихое кафе. Кухня очень вкусная! Пришла сюда с подругой,за что ей большое спасибо! Хочу сказать,что попробовала первый раз в жизни блюдо под названием Фалафель. Постное,вегетарианское и очень-очень вкусное! Обязательно приду в это кафе ещё.
Посетила сегодня кафе, очень приятная обстановка, еда была очень вкусная, но в зале очень душно, на улице жарко, хочется освежиться. Кондиционеры есть, но они видимо не работают. Обратите на это внимание!!!
Готовят оперативно, вкусно , а еда похожа на домашнюю , всем советую посетить это чудное заведение , нам все понравилось , персонал дружелюбный встречает всегда с улыбкой 👌🏻
Отличное место с турецкой кухней! Давно там не была, не по пути, но будет возможность, загляну обязательно. Помню, как пережидала там дождь за чаем с книгой - было очень уютное чувство. В другой раз приходили с другом, я хотела показать ему это чудесное место. Друг был доволен:) А когда пришла самый первый раз, там был банкет, но мне не отказали, что в тот момент было очень кстати, и очень понравилось. До сих пор вспоминаю, какие вкусные там шакшука и гювеч. И чаю наливают сразу чайник, можно брать сразу на компанию:)
Приехали впервые в НН,искали где покушать недалечко от Московского вокзала. По отзывам пришли в Питу. И не прогадали. Милое восточное кафе,небольшое,но очень уютное. Свежая вкусная еда,большие порции и нормальный ценник. Приветливый персонал. Рекомендую.
Заказал на доставку кабур галар, так как был в кафе и там это блюдо очень понравилось. Яндекс доставка привезла быстро, блюдо было теплым. Но вместо мяса в блюдо великодушно положили один жир. Из трех кусков «мяса», в одном было его немного. И два больших куска жира. Неудовлетворительный сервис, я считаю. Прошу руководство принять меры.
Место хорошее, еда вкусная, но очень жарко, отсутствие кондиционера решает многое, в жаркие дни хочется придти в заведение и охладиться, но здесь жарче чем на улице
Прекрасное кафе, очень вкусно готовят в настоящей печи, берём всегда люля кебаб из баранины. Здесь чисто и уютно. Цены очень приемлемые. Жаль, работают лишь до 20.00.
Зашли в это прекрасное место перед самым отъездом, нас встретила очень дружелюбная официантка, посоветовала, что нам лучше всего попробовать и была полностью права.
Порции очень большие, вторую тарелку съесть вряд ли получится.
Очень советуем туристам посетить это место кухня великолепная, жена сказала, что здесь самые вкусные крылышки, что она когда-либо пробовала.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Если вы планируете зайти и вкусно комфортно покушать в летний период , то проходите мимо! Ужасная парилка внутри! На просьбу включить кондиционер администратор нервно ответил "это все что могу"
Зашла ещё семья ,развернулись и ушли. Суп для , толстый слой жира !!! Даже половину не съела. Обслуживание так себе , пока не попросила убрать грязные тарелки ни кто не подходил вообще .
Зато развлечения особые, ваш повар как я поняла сидел за кассой и на всю громкость слушал видео, какие то восточные песни, крики, обучения по макияжу. Ужасно , даже когда подошла оплачивать счёт, она не замечала администратора и продолжала смотреть видео о том кто кому изменил. Недоели убежали, чуть не сварились!
Раньше у вас такого бардака не было! И кстати сотрудники сидят при входе на улице я так понимаю летняя посадка гостей, и курят !!! Ужас какой !
Кафе с необычной кухней, интересным интерьером. Официант нас не сразу заметила, еду посоветовала не вкусную, не работала вытяжка, очень жарко и душно. Санузел ужасный, на проходе в кухню. Ожидал от заведения большего.
Хорошое заведение, супер обслуживание .
Еда вкусная , порции большие, цена оправдывает всё .
Очень понравилось что на мангале готовят прям при вас .
Минус один есть , маленький туалет
Фалафель в Пите - просто объедение!
Очень вкусно, сытно, не дорого!
Единственный такой в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Полонгрушкарман
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2024
Очень вкусно и невероятно приятная девушка на баре. Искали забегаловку чтобы быстро перекусить перед поездом, в итоге отлично, вкусно, поели с крайне приятным обслуживанием и вниманием. Спасибо!