Само помещение довольно маленькое, но уютное. При входе в кафе в глаза сразу бросается приятный, стильный дизайн интерьера в красно-чёрно-белом цвете. Меню есть как на вывеске сверху, так и на самом столе для заказа, для меня как для человека с плохим зрением это однозначно плюс, который отсутствует в некоторых заведениях. Так же в качестве плюса невозможно не отметить приятный персонал, который с радостью пойдёт на контакт с посетителем и не нахамить, а так же музыку играющую на фоне не навязчиво и не громко, но при этом идеально дополняя атмосферу.
Что же до шавермы: Взяла самую дешёвую за 170 рублей. Её хорошенько завернули в фольгу и в комплект так же положили три салфетки. На внешний вид весьма аппетитна, лаваш хорошо поджарен, при этом не пересушен. Сама шаверма длинная, не толстая, легко берётся одной рукой. По начинке - ни мяса, ни соуса, ни овощей не пожалели, соус прямо стекает, для любителей сочной шавермы самое то. Если говорить про сам вкус, то она островата, с приятным и нежным вкусом мяса и соуса, овощи практически не заметны.
Подытожив можно сказать, что несмотря на свой маленький размер помещения, это очень атмосферное, приятное место, в которое хочется приходить ещё, со вкусной и стоящей своих денег шавермой
Заходил к Вам вчера и не один). Первое впечатление: очень уютно и комфортно, очень понравился дизайн с его агрессивными цветами, очень и очень понравились особенно мягкие сидушки, на которых не жестко сидится. Приятная администрация: очень вежливая и толерантная девушка, у которой не только приятно покупать, но и общаться в моменте приготовления заказа.
И все это подкрепляется просто отличным музыкальным сопровождением. У вас определенно получилось создать приятный вайб. Ушли довольные. Что касается шавермы, мы брали казанскую и цена у нее отличная в отличие от некоторых заведений. Боже, вы даже ее в фольгу оборачиваете, чтобы она не теряла тепло. Получилось очень вкусно, в меру остро(что очень важно), не сухо, мяса не пожалели. Буду теперь знать, куда ходить)
Шли мимо увидели вывеску и зашли на минутку-любопытно стало. Питерская и в Казани) шаверму не попробовали, так как были сытыми, но обстановка ооочень понравилась- стильный незамысловатый интерьер, вкусный кофе и очень вежливая женщина за стойкой. Обязательно вернемся и отведаем шавермы, когда опять посетим этот прекрасный город!
Вкусно по домашнему! Цена- качество 🔥 Александра прелестная девушка, Питер чувствуется через нее! Побольше бы таких душевных мест! Накрнец то в центе есть место где к еде относятся так, как будто готовят для родных людей! Это круто! Бизнес через любовь к любям! Так держать!
Очень вкусно, очень красиво. Еда вкусная и ассортимент более чем достойный. Удобная посадка и красивая обстановка вернет вас в этот прекрасный город Санкт-Петербург, в этом есть свой шарм🪙
Первый раз зашла в это место, маленькое но уютное. ЕСТЬ ГДЕ ЗАРЯДИТЬ ТЕЛЕФОН, это очень важно. Администрация супер - девушка очень приветливая и вежливая. А вот самк шаурма не очень. Я взяла классическую. Начинки и правда очень много, овощи свежие, как было заявлено, курицы безмерное количество. Но все дедл испортил соус, так называемый "питерский". Отвратительный, напоминает разбавленную приправу для курицы. Вероятно, на любителя, но я не тот любитель. И еще ваюный момент - в шаурме есть лук и редис, которые я не люблю. Но это уже мой косяк, надо было внимательнее читать состав. В целом, могу посоветовать, но на ваш страх и риск
Первый раз посетила это уютное местечко и попробовала шаурму на тарелке, очень вкусно и сытно, пила чай и наслаждалась вечерним видом из окна) Прекрасно место, обязательно к посещению) Приветливый и вежливый администратор 😍
Название подкупило сразу и решил посетить данное заведение, но прождав до 11:30 я задался только одним вопросом.
"Зачем указывать время открытия в 10:00, если в 11:30 до сих пор никаких изменений, как было закрыто так всё ещё закрыто? "
Может я пришёл не во время? Но почему буквально соседнее заведение которое открывается в 11:00 уже сейчас в полной готовности принять клиентов
Увы и ах раним пташкам здесь её место (
Очень вкусная шаурма, которой действительно наешься. Брал с фалафелем, овощи свежие, своих денег шаурма такая стоит, соус обалденный, необычный, как он может не понравится - для меня загадка.
Персонал приветливый, старается быть гостеприимным, салфеточку дать, подсказать чего, улыбаются.
Мне понравилось, буду здесь кушать.
Много свежих овощей, много сочной курицы, но соус, хоть и называется "питерский", на деле на классический чесночный сметанный соус не очень похож. В него добавлены какие-то специи вроде карри. Тем не менее, вкус этой шавермы наиболее приближен к "питерскому" среди казанских заведений. Ах да, ещё шаверма стоит целых 350₽ за пол килограмма, поэтому лучше идти вдвоём и делить её пополам.
Ужасный персонал ,сидит девушка ,русский кое как понимает ,заказала шаурму ,попросила оплатить через qr-код ,она не поняла ,что это такое
я сказала ,что оплачу наличкой ,дала ей 500 Рублей ,сдачи у нее не оказалось ,предложила оплатить переводом на карту ,она сказала ,что нельзя ,отвратительное отношения к гостям
И это вы называете шаурмой за 350р? Худшее , что я когда либо ел за эти деньги , лаваш не обжаренный, все разваливается, начинка как будто остатки супа вместе с бульоном вылили внутрь, мяса 5 грамм, ито кожа, 2 салфетки целых положили с собой, издеваетесь, похоже, еще говорят , приходите еще , ага , приду , если только лично все высказать , не рекомендую , за 250 рублей ребята приезжие готовят в сотню раз лучше
Зашла к вам после учебы, взяла шаверму и сошла с ума🤪наелась на повал , еще и домой забрала остатки, в общем все гуд. Персонал просто пушка, добрая девочка и хорошенький повар, очень приятно общаться с такими людьми, зайду обязательно еще!!!! Жаль чаевых оставить нельзя повару, очень вкусно, Подарили конфетку😊😊😊
Один из немногих случаев, когда обслуживание понравилось больше, чем кухня.
Взяла обычную шаурму. Сказали, что "Питерская" из-за соуса.
Ничего особенного мне не показалось. Несочная, вся развалилась, неудобно было есть.
Не знаю, может, мне так "повезло".
Неприветливый персонал. Нет антисептика и негде помыть руки. Маленькие порции. Очень много жесткого лаваша, о который вы можете сломать зубы. Ничего необычного в этой шаурме нет, она не стоит 350р. Подают почти холодной. Не советую, за эту сумму можно пойти в более лучшее место. Питерская тут только тоска, после надежды попробовать вкусную шаверму. Неужели не было технолога или владельцы сам не пробовали данную шаурму в лаваше?
Первый раз зашел в это кафе. В шаверме достаточно много мяса, овощи и лук непонятные, соус безвкусный. Сама шаверма в целом не о чём. Брал питерскую, большую.
Если вы не поменяетесь в подаче блюд, сервировке, да и в приготовлении самой шавермы, то долго вы не продержитесь!!! Не вкусно и не красиво! Простите, но второй раз мы к вам не пойдём.
Ужасная шаверма,огромный слой лаваша,ничего кроме него не чувствуешь. курица местами сухая,да и сама шава такая же. А самое ужасное,что лаваш был сухой,резиновый и не поджаренный. Фу,никогда сюда не ходите.