Пробовали в данном заведении пиццу с курицей барбекю и римскую пиццу с грушей и горгонзолой. Пицца с курицей обычная, посредственная, курицы мало, толщину теста невозможно выбрать (только средняя толщина). Пицца с грушей очень разочаровала. По классическому рецепту туда входит моцарелла и горгонзола, но здесь вместо моцареллы намазали майонез с кусочками какого-то сыра, которые даже не расплавились при выпечке.
Пока ждали заселения в отель, решили пообедать в данном ресторане. Все прошло отлично, обслужили быстро, блюда тоже не заставили ждать, официанты убирали со стола вовремя и незаметно. Еда понравилась: пицца, каша, паста были замечательные. Сидели на веранде, поэтому про чистоту заведения ничего сказать не могу. После просмотра оценок здесь оказались приятно удивлены. Спасибо за прекрасный прием!
Однозначно не рекомендую это кафе / ресторан
Очень плохой подбор персонала
Хотел заказать вок - делали заказ - попросил не добавлять чеснок - официант- женщина из средней Азии- сказала узнает и ушла , помимо заказали пиццу салаты и тд
В итоге 10 минут просидели - так и никто не подошёл
Она ( официантка) уже обслуживает другие столики , принимает заказы , расчитывать и тд
Так бы видимо к нам и дальше никто не подошёл - пока самое поймали другого оф парня - он пошёл все узнал ( про чеснок)- как оказалась заказ никто и не принял и ничего не готовилось
Испорченное настроение и потраченное время
Больше в данное кафе не ногой