Классное местечко! Там мой день рождения был. Думаю, что смогу прийти на 8-ое марта. Плюсов много минусов нет. Пицца вкусная, персонал отличный, атмосфера приятная, время ожидания спокойное, еда вкусная, интерьер хороший, напитки вкусные, рекомендую. 👍
Приятно удивили. Я часто езжу на рыбалку по стране, сын попросил зайти. Я скептически отношусь к региональным рестика, особенно в поселках.
Но я удивлён. Пицца достойная, взяли куриную и пеперони, тесто тонкое, прожарена хорошо и по ингредиентам тоже все хорошо.
Рекомендую пиццу точно. Другое не пробовали.
Приехал на родину с довольно большого города,встретился в этом кафе с моими дорогими однокласными друзьями,давольно приятно был удивлен по уюту продукции,обслуживанию молодцы,но около кафе,раньше универмага,обстановка сложная в плане гигиены условия уличного туалета,как на подмосковной свалке квас в Черном есть какие-то службы наводящие порядок,доехав до кладбища проведать родных,понял што весь Черный яр улицы завалены мусором,фотки отправлю в соответствующие службы чтобы проконтролировал,в плоть до Москвы,должностные лица Черного яра отвечающие за чистоту населенного пункта, пожалуйста наведите порядок самостоятельно,люди ведь платят вам деньги ежемесячно,а уборка не проводится необваровыйте людей ,проверка конечно нужна и можно устроить ,фото через месяц пришлют друзья,если не будет порядка администрация призидента просмотрит атчет видео и фото,любите берегите наш дом.