Небольшое уютное заведение на берегу Финского залива неожиданно оказалось очень удачным выбором места для ужина. Наугад заказали при входе пиццу, сотрудники нас быстро и четко сориентировали по разновидностям, продемонстрировав большую профессиональную печь. Приготовили очень быстро, пицца была великолепная,нежная сливочная основа,хрустящее тесто.. Отдельно хочется отметить атмосферное освещение на террасе, стилистическую фотозону в помещении, ну и конечно же сотрудников - не только профессионалы своего дела, но ещё и супер приятные собеседники. Определённо вернёмся
Рекомендую, маленькое заведение, но миленькое. Как и должны быть на пляже, где все равны и море. У пиццы отличная корочка, и тонкая-тонкая! Делают в печи на дровах.
Берег виден с террасы, а на берегу камни, как я люблю. Между берегом и террасой какая-то несуразица пока, но мило всё равно и если у этого домика-сарая можно будет тоже сидеть, то красота
Мы были в солнечный, но ветреный день, кроме нас была ещё две парочки, и как со скоростью в наплыв я не знаю. Мы получили пиццы минут через 20-30
С дороги приняли всё за один ресторан, но на самом деле, один маленький, и другой большой и не ясный (вроде переделали, но всю свою жизнь он был ресторан загадка). Этот, как я понимаю, ветка от большого ресторана Na more, который расположен дальше по берегу.
Побольше бы заведений такого формата, надоели громадины с лежаками
Очень нравится там- особенно пицца, вкусная, тесто просто супер😋С ребёнком часто приезжаем туда покушать и погулять. В кафе всё чистенько, уютненько. Рекомендую . Один минус зимой не работают, очень жалко.