Сегодня продали очень прокисшее пиво , такое ощущение ,что оно два раза прокисло. Не рекомендую, этот невчемный ковчег . Если бы можно поставить меньше звезду, то это было бы -10.
Очень вкусная выпечка!!! Живу рядом, пока вкуснее эклеров не пробовала) утром выстраивается очередь, а это показатель качества. Приятная продавец, спасибо за улыбку утром)
Есть выбор рыбы и морепродуктов. Есть свежая рыба. Пиво, в принципе, как и везде по ассортименту +-. Из бутылочного есть интересные. Хороший магазин. Нормальные цены.
Стандартный "пивняк". Из плюсов это большой выбор морепродуктов и прохладительных напитков. Персонал приветливый. Из минусов: качество пива из категории "жесткий порошок". и захламленный товарами зал приходится от слова "пробираться" к нужному товару расположенному в зале.
Уже не пивной ковчег, а Дары моря, потрясающий магазин, здесь можно купить все морепродукты,заморозка быстрая, все свежее, пиво на любой вкус!!! Мой любимый рыбный магазин в г Таганроге ❤️