Выбор по пиву в принципе не плохой, персонал вежливый и быстрый. По ценам вполне приемлимо. Из минусов можно отметить, что маловато места если захотите посидеть, а так в целом можно ходить закупаться и гульбанить.
Цены приятно удивили, ассортимент не меняется, поэтому туда постоянно прихожу, спасибо продавцу Дарье за ее подход к покупателю! Однозначно буду приходить!
Одна звезда-даже много! Работник ушел на 15 минут (так написано на записке), ждали пол часа, никто так и не пришел. Какой смысл писать режим работы, если закрыто и работника нет!
Неоднократно посещали пивной магазин, хороший ассортимент. 👍👍 Продавец может подобрать что-то на ваш вкус, вам также могут предложить дегустацию нескольких видов пива. Особенно зашло пиво "Эль", " Вайсберг")) Персонал всегда вежлив, и тактичен с покупателем. 🙂 Рекомендую посетить данный магазин, не пожалеете.
Тепло и уютно, можно внутри обсудить всякие вопросики. Ассортимент хороший, качество наивысшее. Можно включить свою музыку. Много разнообразных напитков.
Отличный магазин👍 Огромный выбор самого разного пива и сидра на любой вкус! Ребята-продавцы всегда в отличном настроении, всегда подскажут, посоветуют. Респект!👍 Удачи и успехов любимому пивному магазину!!
Неожиданно приятное место с весьма гуманным ценником на крафт
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Алексеевна
Знаток города 17 уровня
15 августа 2022
Несколько раз покупала испортившееся пиво , приговор чтобы заменили но им это не интересно они теряют прибыль и мне постоянно отказывали в замене , не рекомендую агрессивная администрация магазина .
Наконец-то Поменяли продавца и теперь хоть можно услышать и здравствуйте, и предложения разные по новинкам. И ассортимент хороший. Появилось супер Пиво, раньше пробовала его в стекле, у них есть на розлив Блю Мун. Да и крафта много стало интересного.
Отвратительный продавец) Я бы даже сказал, альтернативно одарённый. На вопрос есть ли разливной сидр, быстро показал три позиции на доске. Так как с ассортиментом я не знаком решил переспросить по поводу позиции где было русским языком написано «Ананас». Диалог был такой, цитирую:
Я: - Простите, этот сидр с ананасом?
Продавец: -Вы чем слушали? Я же сказал со Сливой!!!
Я: - А почему же тут тогда написано «Ананас»
Продавец, недоумевая, и с претензией : - Что значит почему?! Потому что я не успел стереть!!!
После данного диалога мы поблагодарили, попрощались и ушли. На что получили усмешку продавца в догонку.
P.S. Для владельца. Произошло сие 27.08 примерно в 17:20.
Неплохой магазинчик, ассортимент не большой, но выбрать можно. Радуют продавцы, вежливые,всегда могут подсказать и по ассортименту и по вкусу самого пива.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 29 уровня
9 мая 2022
Вроде как показалось, что собирались закрываться, выбор максимально скромный. Но нашел dipу по вкусу, прикол однако.
Выбор пива небольшой. Цены выше средних. Когда посещал данный магазин, удивило, что за стойкой никого не было. В процессе выбора пива, продавец появился, но ни здравствуйте ни до свидания я от него так и не услышал.
не советую приезжать к открытию, хоть и указаны часы работы с 10-00 раньше 11-30 магазин не открывается,работаю рядом с данным заведением и наблюдаю закрытые двери часто
Лучший магазин разливного пива!
Приезжаю сюда с другого конца Москвы за вишневым Морцубитом!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2018
пришёл в 15:10, дверь закрыта, на которой записка: «перерыв 10 минут». Прождал 30 минут - никого. Больше не приду, бизнес на то и бизнес, чтобы марку держать всегда.