Вообще пищевые предпочтения у каждого свои. Мне,например,нравится продукция этой пивоварни. Они пиво готовят здесь где и продают. В основном это лагеры.
Был в первый раз. Ассортимент пива в основном из светлых сортов, собственная пивоварня, все сорта нефильтрованные. Что очень понравилось - есть информация по плотности, кол. алкоголя и самое интересное: по степени горькости, а это мало где встречается. Достойный ассортимент закусок. Спокойный и вежливый персонал, парковка перед магазином, удобный заезд и выезд. Поводя итог: заехать за пивом перед баней, шашлыками или вечерним отдыхом можно и нужно, пиво очень достойное (лично я был очень доволен), советую консультацию у продавца. Рекомендую!!!
Очень вкусное пиво, теперь только его берём, всё остальное просто на его фоне ужас тихий. Девочки, продавцы, всегда приветствуют, советуют что лучше взять, т. к у всех разные вкусы,улыбаются.Хамства с их стороны ни разу не было. Молодцы так держать 👍
Пиво не понравилось. Мыльный вкус, свойственный для многих Новосибирских пивоварен, хотя остальные нюансы вкуса хороши.
Продавец уверял, что "у нас четыре вида пилснера", мне показалось, что в стиль не попал ни один.
Добрый день, пивас ваще лютый, всём рекомендую, именно американский лагерь, но есть там одна девушка - на лице написано " Какого хрена вы пришли". Держитесь пиво всë равно лучшее