Ниже есть комментарий… «давно я не пил такого пива»… вот здесь соглашусь! Такого пива мы не пили давно - без пены, без вкуса и цвета. К сожалению, мы были разочарованы покупкой. Приехав в Псков, решили вечером испить местного напитка, разочарование полнейшее. А отсутствие маркировки это вообще отдельное нарушение продажи данного напитка. Из четырех бутылок маркировка была только на одной. Не рекомендую данный пункт продажи пива, не портите себе вечер😉
Неплохой магазин местного пива. Все пиво в холодильниках и упаковано на заводе. Брали на пробу всю линейку Заводского. Понравилась все. Очень легко пьётся, вкус приятный. Только вот на бутылках нет даты розлива заводской, просто наклейки, которые можно менять бесконечное количество раз. Пиво хранится всего 30 дней, хотелось бы точно знать что покупаешь.
Отличный магазинчик местного Псковского пива. Приветливая девушка-продавец, подсказала какое пиво наиболее подходит под мои критерии выбора. Все пиво местное, расфасованно и убрано по холодильникам. В магазине чисто, опрятно, расплатиться можно не только наличными но и картой.