Здравствуйте. Делали ПРЕДЗАКАЗ 22.05. На 23.05 18:40, сумма заказа была оплачено сразу 12090 рублей!!! По итогу, наш ПРЕДЗАКАЗ написали что будет задержан на 40 минут, по итогу приехали в 19:10.Максимально были недовольны этим, курьер стал оправдываться тем что заказов много. Но, я сделала ПРЕДЗАКАЗ за сутки до мероприятия, сумма была очень приличная, и по итогу что мы получили. Задержку на 30 минут, испорченный праздник, недовольных детей. Максимально повторяюсь недовольны, научите своего менеджера правильно распределять обязаности и приоритеты!!! Больше у вас заказывать не станем. Вы очень сильно подвели нас на важном мероприятии!!!!!
Отвратительное обслуживание вечно с недовольным и кислым лицом. Ни здравствуйте ни до свидания, сегодня заказала пиццу с самовывозом и села ждать (заказов на табло было четыре и то один был уже готов) я прождала 10 потом 15 минут. Я просидела там минут 30 с лишним и подошла спросить когда будет готово , но сюрприз! Они даже готовить этот заказ еще не начали. В итоге девушка с черными волосами подошла и что-то там потыкала с так же недовольным лицом. В общем заказ я получила но за такое долгое время ожидания своей уплаченной еды я не довольна.
Обслуживание отвратительное. Стоят с недовольным лицом, ни здравствуйте, ни до свидания. Никого не было за кассой, простояв несколько минут (сотрудники видели меня) никто так и не подошел, пришлось идти на кассу самообслуживания. В комплектации не было салфеток. Стоят три девицы и никто не подходит к людям их обслуживать. Пицца стала не вкусной. Заведение испортилось