Ресторан с верандой, на которой расставлены удобные стульчики и скамейки, расположен в 100 метрах от метро Павелецкая, прямо напротив вокзала, рядом Садовое кольцо. Кухня прекрасная, все очень вкусно, несмотря на большую заполненность на все принесли очень быстро. Отличный, доброжелательный администратор и отзывчивые официанты (по крайней мере та, что нам попалась).
От прихода и до ухода всё отлично. Может из-за не очень большой загруженности (хотя вечер субботы!) подача горячих блюд прошла ну очень быстро, лазанья мягкая, приятная, равиоли так же, пицца изумительная.
Наличные, безнал - как пожелаешь. Ценник нисколько не выше похожих заведений в центре.
Персонал отзывчивый.
Место приятное. Сделано все как будто из остатков. Подлокотники диванов расходятся сами по себе. Кресла выглядят новыми. Окна грязные изнутри. Официантки не стесняясь обсуждаю обновление частей тела и слова (собака женского пола) присутствуют в дружеских шутках между ними.
Еда не очень. Суп-пюре в шоколаднице не хуже. Норма молока на кофе 30 мл. Пришлось брать 2 "нормы". 60 мл по цене 1л))). В котлете куски хрящика. Совсем не рекомендую место.
Все хорошо - очень приветливый и дружелюбный персонал, красивый интерьер, очень вкусные блюда. Но после сегодняшнего бизнес-ланча получил хорошее отравление, живот крутит ужас как((