Фантастическая кухня!!!!Доступные цены!Уютная обстановка!Что может быть лучше!?!?Дружелюбный персонал который оставляет приятные впечатления!!!Ребята желаю и дальше процветать!!!
Хинкали с грибами и с курицей очень вкусные. Хачапури по аджарски обалденно вкусный. Хинкали с кониной и говядиной вкусные, начинки много, но туда положили много кинзы, которую я не люблю, поэтому не могу рекомендовать. Хинкали с сыром и с вишней не понравились у сожалению. Тесто яркое и упругое, внутри бульончик.
Очень нравится ваша кухня, раньше ходили с семьёй в Мегу,но когда узнали что открылись в Форуме с удовольствием решили сходить с семьёй туда . Особенно понравилось национальное грузинское блюдо Оджахури которое подаётся всегда со свежими булочками Шоти. Не менее нравятся ваши хинкали особенно которые уже в соусе . Дети в восторге от хачапури очень воздушное тесто и много сыра. Попробовали у вас
Здравствуйте! Без ума от вашей кухни ! Сегодня заехала на лёгкий обед. Была очень довольна холодной закуской "Пхали из свеклы" Довольно лёгкая и в тоже же время сытная закуска из свеклы с грецким орехом и миксом зелени . Так же взяла свою любимую булочку Шоти и не менее любимый соус чкмерули. Очень вкусный сегодня получился обед. Благодарю вас!