Интересная локация, и природное явление. Если стоит сухая погода можно подьехать прям к стене. Внизу есть беседка с лавочками чтоб перекусить. По дороге можно встретить много разных животных, лис, сусликов, косуль, крот( лично видели) Если соберетесь туда, забирайте мусор с собой чтоб не превратить в свалку.
Интересное живописное место, вода красиво стекает по камням, тонкими струйками с отвесных успупов. Речка находится внизу, в расщелине между горами. На машине можно доехать только в сухую погоду. Пешком от села идти недалеко, но после дождя дорога вдоль поля грязная. Ты м не менее, красота природы того стоит!
Отличное место, колоритное! Жаль что попали туда, когда начинался дождь, хотелось бы побыть подольше, исследовать всё вокруг, сделать побольше интересных фото.
Место действительно прикольное и уникальное! Природный Памятник! Удивительное рядом! Красотища! Столько красивейших мест у нас на земле! Давайте будем оберегать их и сохранять!
Уже не первый раз приезжаю в с. ГРЕМЯЧКА. И как не посетить удивительное место - повчущую гору? Она прекрасна в любое время года, но особенно нравится мне зимой.
Очень интересный объект с точки зрения изучения почв))) вытекает из холма полосой метров 30, через слои камней, смотритс прикольно. Можно набрать воды холодной, насчёт чистоты берут сомнения судя по коричневой пластиковой бутылке через которую сливается родник
Очень живописное место. Добраться нетрудно. В карты забили точные координаты. Оставили машину на горе, вниз не спускались. Из за удаленности, место уединенное. Есть беседка и мангал.
Красиво , необычно , при наличии воображения,похож на родники в горах Грузии. В силу отдаленности от цивилизации,не сильно загажен . Когда я был там отдыхала большая семья , с шашлыками выпивкой , не очень конечно,но вели себя прилично. Вода чистая вкусная.
Из плюсов Красота неповторимая сказочное есть где воду набрать посидеть пофоткаться
Из минусов никогда не угадаешь доберешься до него или же застрянешь в луже или того хуже не заедешь в гору
Продумать надо этот момент а то и пешком не удобно
место обязательо для посещения (для тех кто в Лох приезжает на экскурсию.) Но
1. проезд только летом в СУХУЮ погоду.
2. советую приезжать вечером в 18 19 часов , солнце красиво играет в каплях воды.
3. проезд для легковых и джипов автобусы не проедут по лесу.
4. если не уверены в машине и водителе , оставте машину вверху. спускайтесь пешком. не далеко.
Одно из самых интереснейших мест, которые я посетила в своей жизни. Живописнейшая и интересная своим ландшафтом природа, богатая разнообразием. Глаза просто разбегаются, душа разворачивается. Восторг одним словом 👍👍👍😊
Необычное природное явление. Для любителей автопутешествий рекомендую, нормальная дорога и подъезд к месту. Если дождь лучше вниз не спускаться на машине.
Константин К.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Красивое место. Сама стена по виду напоминает тропики.