Очень интересное место как детям так и взрослым. Каждый человек может узнать новое, рекомендую всем родителям отвезти детей именно туда, так как и удобная локация и отличные цены)))
Стыдно, что не знали о существовании такого крутого Планетария раньше. Правда не большой, но достаточно интересный. Все начинается с подступа к зданию, вокруг очень интересные, тематические объекты. Внутри мини музей, и самое главное научные видео на тему космоса, вселенной, на выбор, по возрасту. Доступные цены.
1
Di Akra
Знаток города 12 уровня
20 апреля
Ходили на экскурсию с детьми первого класса. Очень красиво оформлено внутри. Даже если вы не заказывали представление с аниматорами, вас поприветствует и «разогреет» ведущая мини-викториной о космосе и планетах. Программа о планетах недлинная, очень интересная. Но первоклассникам еще не всем интересная. Дети не дали послушать, вернувшись домой, я сама нашла для себя в интернете информацию о солнце, т.к. услышанное меня очень заинтересовало. Видео, сопровождающие лекцию, очень впечатляющие! Зал уютный, удобный. После сеанса можно сфотографироваться у экспонатов. Есть возможность купить перекус и напитки.