Валерия - лучший персональный тренер! Привела физическое здоровье в норму, всегда следит за техникой, выполняемого упражнения. Прекрасный человек и профессионал своего дела.
Всегда обращает внимание и спрашивает о проблемах со здоровьем, прежде чем приступить к работе. Смогла «исправить» искривление позвоночника 1 степени и избавить меня от болей в спине и коленях, правильно составим программу тренировок, создав мышечный каркас. П росто ЛУЧШАЯ И ЛЮБИМАЯ!!!!
В данном «заведении» при оплате абонемента ты получаешь видеофиксацию всех своих раскоряченных движений на тренировках) Они делают контент и выкладывают в истории, на общее обозрение. Имеют право , так как это общественное место - не спорю. На мою обратную связь, что мне некомфортно и я прихожу на оплаченные тренировки за расслаблением и поддержанием физической формы мне ответили очень негативно. Не умеют работать с обратной связью, я пояснила все вежливо. Сообщили , что все есть в договоре, который я в глаза не видела как и в отзывах ниже пишет девушка. При покупке абонемента мне не дали даже карты, которая бы подтверждала, что я купила абонемент. Думаю дохожу , что осталось и более посещать это место не буду. Не рекомендую!
Произошла ужасная ситуация, которая обязана быть освещена в честности для предостережения других.
Маргарита Шаршенова, неквалифицированный, импульсивный, резкий тренер с отсутствием здравого смысла. Впервые посетив стретчинг, выбрав доверять этому фитнес клубу, я получила ужасные увечья в виде кровоподтека, растяжения мышц с лечением длинной в месяц. Маргарита была предупреждена, что я человек абсолютно неподготовленный и по этой же причине я подумала, что тренер не может навредить, ведь знает анатомию тела. Но на очередном упражнении Маргарита решила показать весь свой «профессионализм», в то время, как я была зажата между ней и другой клиенткой, которая тянула меня к себе, в то время как Маргарита со всей силой давила сверху. Я почувствовала резкую боль и вежливо попросила перестать, на что услышала ответ тренера «нет», пока не была доведена до состояния болевого шока. Да, мне оказали первую помощь в виде обезболивающего и аммиака, чтобы я не потеряла сознание. Дальше на ситуацию забили. После моего отзыва скупо извинились. После просьбы о какой-то компенсации, ведь был нарушены права потребителя и УК РФ 238, где положено уголовное наказание за халатное предоставление услуг, мне пообещали заморозить остаток абонемента и руководством предложены тренировки по реабилитации. Также меня обвинили, что я сама виновата ведь подписала согласие в договоре, который я в глаза не видела и виновата в том, что решила доверять их тренеру как профессионалу – огромная ошибка. На данный момент абонемент сгорел, на все мои сообщения от студии один игнор – клиентоориентированность не самая сильная их черта.