Описание
- знакомство со школой, тренерами и методикой обучения
- понять свой уровень плавания
- выбрать необходимую программу обучения в школе
Стоимость: БЕСПЛАТНО
Формат: Групповой суша+ вода ( до 8 человек на дорожке)
Длительность занятия: 1,5
1 ₽1,5 ч
Регулярные тренировки
Регулярные тренировочные группы до 8 человек на дорожке
Формат тренировок: суша+вода
1 раз в неделю
2 раза в неделю
На суше йога для развития подвижности тела и укрепления мышц
На воде техника плавания кролем и другими стилями, развитие скоростно...
1800 ₽1,5 ч
Персональная тренировка
Персональная тренировка
Стоимость:
Разовое занятие 3500 р
Абонемент 4 занятия 13 000р
Абонемент 8 занятий 26 000р
Что включено?
- вход в бассейн
- индивидуальная тренировка 60 минут на воде с тренером
-разбор и проработка ваших запросов
В школе Konovaluch team мне нравится все - разминка с растяжкой, йогой и сухим плаванием, тренировка в бассейне с разнообразными упражнениями для оттачивания техники плавания, приятная атмосфера в группе и внимание тренера ко всем участникам. Несмотря на то, что в детстве занималась плаванием, здесь я узнала много нового, улучшила свою технику и теперь ещё больше кайфую от плавания. Каждый раз с удовольствием иду на тренировку, наслаждаюсь процессом и выхожу в прекрасном настроении😊
Ровно месяц посещаю групповые занятия в данной школе и хотела бы написать пару слов! Во первых для меня очень важна клиентоориентированность и она на высшем уровне! Андрей и девушки - администраторы, Ксения и Дарья были всегда на связи и ответили на мои 150 вопросов)) спокойно и доходчиво! Андрей на первом занятии всё подробно рассказал и показал, уточнив мои ожидания и пожелания от занятий и спустя месяц могу сказать, что я уже вижу результат, который меня очень радует! Андрей всегда отвечает на мои вопросы и корректирует технику! Группы подобраны комфортна по количеству человек и время тренировок для меня - идеально! Всё совпало! Рекомендую данную и жду с нетерпением следующую тренировку!)
Пришла в эту школу, чтобы освоить разные стили плавания и на третьем занятии с удивлением обнаружила себя плывущей кролем на хорошей скорости. Остался баттерфляй и отточить брасс - и я суперпловец) помимо очень понятных объяснений и выверенных упражнений, хотела бы отметить системный подход к плаванию - каждая тренировка обязательно начинается с 45-минутной разминки-растяжки, что очень важно для правильной работы мышц и связок.