Очень приятное место. Вкусная еда, разнообразное меню. Очень уютная, я бы даже сказала домашняя атмосфера! А еще нам понравился персонал, очень гостеприимный)) придем еще!
Хозяева очень вежливый. Но плов не такой вкусный и ещё дорого очень. Я предпочитаю ест в Щёлковское шоссе, 48А. Лаззате, там очень вкусно. За 300 рублей вам дадут, плов очень 350 гр. Салат, чай и лепёшку. А здесь я заплатил 500 рублей дали 250 гр плов и салат.
Порции большие, брали с говядиной и с бараниной-оба вкусные, достаточно мяса. ачичук- авторский:лука больше чем томатов.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гундорова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Монокафе, где предлагается плов и напитки. Нравится такой формат, тк фокус идет на одно блюдо и оно доводится до идеала. Плов вкусный, понравился, порции очень сытные. Внутри все чисто, приятно находиться, сотрудники очень приветливы и добры🙏🏼
Приятный интерьер, большие порции, вкусный плов, недорого!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Краснонос
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Прекрасное моно кафе с вкусным пловом и большими порциями 👍 Хозяева - безумно гостеприимные и позитивные люди 🔥 Так что, если хотите уйти с полным животом и улыбкой на лице - то вам точно сюда )