Блюда вкусные, обслуживание быстрое. Заведение чистое, уютное, и пахнет приятно. Цены — на уровне обычной чайханы. Расположено рядом с работой, поэтому ходим сюда всей нашей интернациональной компанией. Все нравится, но есть одно небольшое пожелание — хотелось бы видеть теплый и свежий хлеб.
Узбекский плов без вкусной узбекской лепешки — это как песня без припева. Вроде бы и хорошо, но чего-то не хватает!
Одно из лучших заведений с узбекской кухней в котельниках на мой взгляд. Кебабы сочные, овощи на гриле слегка жирноватые, но это с лихвой компенсируется их количеством и сочностью. Хачапури по-аджарски выше всяких похвал.
Оформление блюд приятное, нет ощущения, что навалили как попало, все очень аккуратно, приборы чистые. Официанты вежливые, при необходимости подскажут по выбору блюд, хоть и не идеально говорят на русском, но это не критично.
Сам зал в заведении выглядит свежим, столы, стулья, аксессуары, все имеет новый непотрепанный вид. Из пожеланий почаще обновлять салфетки на столиках. На некоторых столиках их не было или было мало.
Ценники очень демократичные, в соседних кафе схожей кухни при однозначно менее качественном оформлении залов и блюд ценники могут быть точно такими же. Здесь же возникает ощущение, что еда стоит каждого рубля.
С удовольствием пришел бы сюда снова!
Безумно вкусные блюда 👍 хорошие официанты, приятная атмосфера, нам очень понравилось ❤️
Дополняю отзыв уж очень мне понравилась Кускова телятина😍 маринад волшебный. Борщ тоже очень вкусный, мясо достаточно и вообще всего много. Грибной суп тоже очень понравился. Рисовая каша прекрасная 👍 обязательно буду заказывать ещё и ещё.