Отличное заведение, понравилось всё: атмосфера, уют, гостеприимство и сервис на высоте.
Заказывала куринный суп с лепешкой. Суп наваристый и насыщенный по вкусу 👍 а хлеб подали теплым, что бесценно
Официант (имени не знаю) отдельная изюминка этого места, внимателен и вежлив в обслуживании, так еще и интересен своим творчеством, о котором можно узнать в заведении :)
Были тут впервые в 2022 году. За все это время Плов-Центр стал колоритнее. Приятная, ненавязчивая музыка, тонкий аромат востока, обновленный интерьер. Неизменна только шикарная кухня. Давненько я не ела с таким удовольствием) Марокканский чай это отдельный вид искусства! И гастрономическое, и зрительное удовольствие! Очень душевный вечер!
*фоток нет 🤷♀️ отдых от городской суеты и гаджетов 😊
Очень интересное заведение, где тонки востока смешались и Москвим ритмом жизни, птицы 🐦 которые дают особую атмосфера, музыка 🎶 которая напоминает просмотр Узбексих фильмов в детстве рядом с мамой. Очень понравилось встреча нас встретили У Входа с Улыбкой на лице и со словами Ассаляму Алейкум уа рахматуллах1и уа баракяту, девушка славянской внешности это было очень круто, честно не ожидали. Нам казалось что с ними сейчас будут говорить на нашем родном языке, проводили и предложили очень уютный столик. Администратор рассказала про птичек, и также провела не большой рум тум по заведению, очень классные тапчаны. Обслуживание топ. Официант был очень вежлив и очень хорошо обслужил. Кухня очень разнообразная, на вкус больше всего понравился шашлык. Единственное хотелось бы попросить заменить бармена, заказали мохито он был очень не вкусный, просто лимон и простая вода с мятой. А так заведения супер, не примерно вернёмся ещё со всей семьёй. Администратору Медине большое спасибо что разрешила пройти на тапчаны. ❤💯