Отличное место, как для детей так и взрослым, есть места для жарки шашлыка, есть волейбольные площадки на песках. Есть парковка. Есть магазины рядом 3 мин пишком. На территории отдыха есть магаз но всë дорого. Лучше брать всобой, воду, еду
Любимая набережная в Филевском парке.Единственное раздражают самокаты и велосипеды,ведь для них в парке есть выделенная дорожка,а они носятся на набережной,где люди неспешно делают променад.
Пляж песчаный, вода не грязная, плавный переход к глубокой. Там есть прокат сап, можно кататься на водном сноуборде, есть спортивно-развлекательный центр где дети могут играть. Лодки и катамараны есть. Парковка для автомобилей и велопарковки есть. Туалеты и кабинки для переодевания есть. Мне пляж понравился, я бы еще раз сюда приходила купаться.
Место подойдёт для любителей активного отдыха,и спорта,много активных трасс с рейдами для серфинга,с горками трамлинами и рампами,есть оборудованный и дикий пляжи.
Традиционная дачная романтика,с элементами спортивной инфраструктуры.
Классный пляж, чистая вода! Можно жарить шашлык. Есть пляжный волейбол, с небольшими трибунами.
Можно покататься на доске зацепивших с верёвку, которую таскает тебя по воде.(не знаю как называется)
Периодически живая музыка бывает там. Уютно посидеть на природе и позагорать можно
Удивительное место для проведения пикника с семьей и друзьями.чистый пляж и уютная обстановка.чистота побережья .рекомендую для посещения.рядом магазин в пешей доступности
Пляж со всеми удобствами. Белый песочек, туалеты, душ, раздевалки. Можно поиграть в волейбол, пожарить шашлыки, заказать банкет на природе )))
Есть Вейк борд несколько лебёдок, в этом году построили круговую. Цены приятные.
Отличное место для отдыха. Есть место для спортивных игр, шашлыков, есть где переодеться и что- то купить для перекусов, есть парковка. Песок завезли чистый и светлый.
Грязный пляж, очень грязный. Вокруг многоэтажки. Была там первый и последний раз. Сложилось впечатление, что это место для бомжей, алкоголиков и наркоманов.
Из плюсов: песочный пляж, прозрачная вода.
Плачу и горюю об этом пляже второй год. Водной глади для любителей плавать не осталось.
Вейкбордеры заняли половину озера круговой дорогой, в воду там войти теперь практически нельзя и плыть некуда,
а вторую часть озера с другой стороны занимает страшный серо-красный скелет надувных аттракционов размером с крейсер «Аврора!»
Места для плаванья по взрослому нет. В воде торчат распорки от направляющих вейкбордеров, железки, бетонные плиты.
Кореневского карьера с его чистой синей легкой водой не осталось.
Народу тьма, спорт есть. Сабы, лодки, волейбол, еда, все смешалось.
Но в основном все едят, орет музыка и отдыхать там можно только от тишины. Тошно.
Доброго времени суток ✌️.
Товарищи, уже серидина лета, а Вы не окунулись в чистую водицу на водоёме? Приезжайте в Коренёво. Здесь прекрасно, чисто и уютно.
Водица прекрасна)))
Не плохое место для провождения времени под солнцем в близи большого города. Позагорать и попинать мячик можно. Да и место где можно пожарить шашлыки тоже найдётся...
Были в июне 2024 - поразила необычная тишина для этого места. Как сказал встреченный нами турист: "Раньше в это время тут были пьяны, кажется, даже младенцы, шум, дым, дискотека". А сейчас тихо, народ загорает или купается, работает Wake park, катаются на парах, ловят рыбу. Утки спокойно плавают, даже чомгу с рыбкой в клюве встретила - красота!
Нравится пляж, не далеко находится. В купальный сезон очень много людей. Вода относительно чистая. Есть общественный туалет, но в нем никогда нет воды 😠
Очень понравился. Хорошо оборудован,есть песочек. С детьми вообще будет здорово,замена отпуску на море-если не получилось по каким либо причинам сьездить
РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Ну вы о чем,какой это пляж?Стихийное место для купания,хоть вода чистая.Если смотреть издалека то выглядит всё нормально. Но стоит отойти на 30 метров от "пляжа",и о ужас.Свалка прямо тут ;пустые пластиковые бутылки,из под водки,стаканчики,пакеты,куски арбуза,автомобильные шины,обёртки от детских батончиков,даже 2 спальное одеяло и много ещё чего(описывать не буду).
1
1
Юлия Козырева
Знаток города 16 уровня
11 июля 2024
Хорошее место для отдыха. Есть " дикий" пляж( хотя это относительно)и пляж с кафе, активностями.
Отдых на любой вкус.
Как пожелание : поставить мусорные баки и продумать место для организованной парковки авто.
Отличный пляж, рекомендую.
Хотя в последнее время людей все больше и больше, но все равно супер.
Юрий В.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Хорошее место, чистая вода, кабинки для переодевания, белый песок. НО большая часть водного пространства карьера занята под вейк для небольшого количества людей, причем вблизи основного пляжа, где много народа
Отличное место для отдыха в жаркие летние выходные. С каждым годом пляж только улучшается.
Из плюсов
Прокатная кабинка спортинвентаря - катамараны, сапборды, надувные шары...
Музыка из прокатной кабинки.
Пляжный волейбол 4ре площадки.
Очень мягкий песок на площадках.
Кабинки для переодевания.
Можно ставить мангал и жарить шашлык на пляже.
Мусорные контейнеры стоят.
Туалетные кабинки по принципу биотуалет.
Минусы
Самый страшный - это непрофессиональнализм спасателей, когда взрослая девушка наглоталась воды и её нужно было откачивать.... Серьезно и по взрослому.... то они хлопали её по спине и разговаривали...подруга в итоге глядя на то, что она без сознания, качала ей сердце и делала искусственное дыхание. Это при спасателях....
Ждали скорую, а она теряла сознание и дыхание...ужасная конечно ситуация. Алкоголь на пляже.... в жару....и в итоге искусственный массаж сердца и испуганные дети. (она жива. Скорая акклимала её, и она ещё написала отказ от госпитализации, под руки друзья увели её домой отлеживаться)
Кафешка, очень дорогая, поесть можно, если с собой не взяли.
Платная парковка на въезде. Так понимаю нелегальная. Но работает исправно.
Отличный пляж, доступно от станции Коренево пешком минут 15-20. Заход пологий , чистый песчаный. Парковка большая, даже в выходные получилось спокойно встать. Есть кабинки для переодевания и туалеты , небольшая палатка с пивом, мороженным. Есть развлечения разные, поле для волейбола
Мария Малышева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Прекрасное место, чтобы сделать красивые фото на закате.
Отдохнуть семьёй получится, если не сильно привередливы к шумным выпивающим компаниям, которые часто жарят мясо и нередко оставляют мусор.
Отличное место для отдыха. Есть место для спортивных игр, шашлыков, есть где переодеться и что- то купить для перекусов, есть парковка. Песок завезли чистый и светлый. Ровный и постепенный заход в воду, что так же приятно. Всем приятного отдыха.
отличный пляж и дальше улучшается, вода чистая, даже рыбок видно, есть кабинки для переодеваться, биотуалеты, небольшое кафе (но цены как в крыму😄), есть скамейки, территория чистая, есть где припарковать машину, имеются волейбольные площадки , где наши дети играли. отдыхали там уже два раза, довольны очень!)))
Обычный пляж массового отдыха средней полосы. Парковка есть, но небольшая. Есть кафе, водные развлечения. Мобильные туалеты. Одно из основных мест водного отдыха красковчан и коренёвцев. В целом, место не очень ухоженное, можно сделать лучше. Но тут уж местное руководство должно поработать.
Супер карьер открыли спасибо хозяину кто открыл каренёвский карьер остался в 500000раз лучше чем было раньше спасибо за кабинки кафе стоянку расширение его процветания вашему бизнесу долгих лет жизни Поной чаши вашем доме каждому и всего побольше от всех жителей каренё, Томилино ,Малаховки вам низкий поклон 🍷👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤗🎂
Шикарнейший пляж, где можно отдохнуть всей семьей или большой компанией! На территории есть отличная закусочная, в которой готовят вкусный шашлык, салаты и шампиньоны на углях! Рекомендую))
Отличный пляж. Летом 2021 часто ездили! Обустройство всего пляжа было поздно, очень жаль. К концу сезона получился отличное место для отдыха в выходной день! Есть волейбольные сетки, переодеваться. Хотелось бы добавить на прокат шезлонги и расчистить больше место. В самой воде тоже бы хотеловь что бы перед сезоном проводили чистку и расчистку в ширину. Спасибо за отдых лото 2021.
Сам пляж хороший, как водоем потенциал большой. Здесь чистая голубоватая вода. Но в этом году какой то писец... Начали ремонтные работы парковки и дороги прям в разгар сезона. В итоге парковки нет, пробки, разъезд машин затруднен, машины повреждаются, на пляже нет места куда ткнуть 5ю точку. Народу явно больше, чем вмещает этот пляж. Отсюда и горы мусора по 4 метра высотой, и такая проблема с автомобилями. Я в последний раз чуть не поседела там от обстановки с затором. Кроме того, если пляж претендует на официальное место отдыха для купания, то надо бы и заросли травы и водорослей почистить в местах купания.
Кошмар и ужжас.. Лето для организаторов сего место, видимо, наступило внезапно!! Тонны привезённого и неразбросанного песка, каких-то кирпичей, тряпок и блоков, стоянка машин на 20, где бедные водители буксуют в песке брюхом и застревают насмерть! Одна палатка с горячей газированной водой, шашлыков больше нет, зато загаженые туалеты по-прежнему на месте.. Насколько мне понравилось это место в прошлом году, когда я его только обнаружила, настолько я в шоке от увиденного сейчас! Ни ногой сюда больше, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!