Все хорошо, облагородили. Поставлены буйки. Дежурит Освод. Есть раздевалки, туалеты. Но есть одно НО! Очень сильно поднялась вода, и где были плавные спуски к воде, теперь обрывы.
Сначала навигатор нас повел в тупик, пришлось объезжать и заехать с другой стороны. Пляж не большой, но мест для отдыха много, трава, деревья, хотите тенек, хотите солнышко)) мест для мангала достаточно, служба освода следит за порядком на берегу и на воде, особо буйных успокаивают, так что всё чинно и благородно)
"Щетинка", он же "Карьер"- не очень давно образовавшееся озерцо. По сей день наполняется водой, берега песчаные. Недавно прибрежную территорию вокруг озерца взяли в аренду- видимы изменения в благоустройстве прибрежных зон, появились некоторые обьекты для отдыха и спортивных игр
Кирилл
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Неплохой пляж, но грязновато и часто солнце за деревьями
Единственный плюс этого места - близость к городу. Есть несколько заходов в воду. Песчаный пляж местами... Но об инфраструктуре говорить не приходится.