Великолепный чистый пляж на косе, но обязательно оденьте на ноги коралочки и наслаждайтесь отдыхом!. Если проехать чуть дальше по пляжу до лесочка, там множество места для проживания дикарями😄
Озеро очень красивое 👍но пляж желает лучшего)) поверьте мне на слово ,настолько коротких пляжных зон я не видел 🤦♂️пляж по обустроенности на нулевом уровне!! И это называется курорт )) суть просто, если вы просто проезжаете мимо, то обязательно заезжайте!! Специально не нужно ехать
Солёное озеро,обалденная природа,с одной стороны величественные горы с другой бескрайнее озеро Алаколь
2
Кonstantin
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Вода отличная, каждый год сюда приезжаем, огорчает людское бездушие. После себя не убирают, куча мусора, под ногами на дне находили, битые бутылки и пивные банки.
В этом году ,впервые,побывала на Алаколе в поселке Коктума.Отдыхала 7 дней,и,как оказалось,семи дней маловато.Чтобы получить максимальную пользу от этой природной лечебницы,надо там пожить от двух недель до месяца.