Сам по себе пляж хороший. Организован на 5+. Беседки, лавочки, качели, раздевалки, туалет, мангалы, площадка для пляжного волейбола с чистым песочком. Всё бесплатно. Пляж очень чистый. Один минус - в речке вода вонючая. Может с непривычки. До этого в реках не купалась.
Самое лучшее место в Смоленской области для купания! Все смоленские пляжи нервно курят в сторонке) есть раздевалки, места для шашлыков и компаний, урны, которые регулярно убирают, туалет ( правда как все очень пахучий), прекрасный заход, чистая вода, для ныряния мостки, можно покататься на сапах, катамаране, есть спасатели, асфальтированная стоянка для машин, непосредственно на зону отдыха заехать нельзя, поэтому везде чисто, сетка и песок для пляжного волейбола, место для бадминтона,детские горки, песочница, лавочки возле воды, качели. Все бесплатно! Люди особо не мусорят, не хотят портить весьма приятное место. 5 с плюсом!!!!
Отличный пляж, очень чисто, прекрасные виды, чистая вода и песок, кувшинки и кубышки. Советую брать с собой сапборд. Вся инфраструктура - беседки для шашлыка, волейбольные площадки, мостки, туалет, прокат катамарана, спасатели.
Случайно увидели это место, проезжая по дорогам Смоленщины. Обустроенная зона отдыха с раздевалками, лавочками, беседками. Думаю летом там нет свободных мест. Приятное место возле воды.
Очень нравится это место: спокойная вода с песчаным дном, обустроенные места отдыха (беседки, столы, турники, брусья, волейбольная площадка), замечательный прозрачный лес, дорожка для прогулок, отсыпанная опилками. Весной ещё качели были, но куда-то пропали к сожалению. На информационном стенде указано, что это место отдыха ельнинчан. Как же им повезло! Если это местная администрация поддерживает место отдыха в таком порядке и чистоте, то они большие молодцы!
Отличное место для отдыха с детьми в том районе, есть песочница, качели, приятно прогуляться среди сосен, искупаться. Лучше приезжать в будний день, совсем мало народу, на выходные гораздо больше
Хороший чистый пляж. Тёплая вода. Песчаное дно
Много было ос Нас было четверо,включая ребёнка и каждого ужалила оса. Медицинской помощи нет. Хорошая стоянка
Все хорошо,но вот туалет оставляет желать лучшего.А в общем- пляж для детей и взрослых,вокруг сосны ,-что позволяет укрыться от палящего солнца.Есть крытые беседки.
Был сдесь в командировке пляж понравился, достаточно чисто стоят мусорки, где редко сейчас увидешь есть мангальная зона и домики где можно сжаоить шашлык
Хорошее место отдыха, есть беседки. Один бал снял за мусор, к сожалению свиней у нас больше, чем нормальных людей... Ведь так сложно убрать все за собой.
Прекрасное место для отдыха! Есть беседки, можно приготовить шашлык на мангале. Хорошие мостки, с них можно рыбу ловить (правда, рыбы немного, да и мелковата). Есть волейбольная площадка, песочек на ней. Есть туалет. Летом работает водная горка. Подъехать удобно, есть стоянка для автомобилей. В общем, хорошее место для семейного отдыха.
Это что то не понятное, в таком маленьком, захудалом, усталом городе есть лучик света под названием Городской пляж. Там есть все, что надо для отдыха, всем бы городам такие пляжи.
Отличное место!
Прекрасная природа, чистая ухоженная территория, кристально чистое озеро.
Люблю там проводить время с семьей!
Детям особенно нравится там купаться!