Грязновато, не лазурный берег конечно, но отдохнуть можно. Есть лавочки на смотровой площадке, что очень удобно. Единственный огромный минус это наличие мусора ВЕЗДЕ, урны забиты, мусор выкинуть негде
Удовлетворительное место для отдыха. Пляж заросший, почти всегда в мусоре. Не хватает беседок, душей! Администрация города могла бы продумать отличную набережную по типу Томска!
Первое впечатление не очень: обычный дикий пляж, со спуском лестницей и спасателем. Спустится с детьми на коляске не получится, только на руках. Попали в день ВМФ, не все вели себя культурно. Покупаться не удалось, так как гроза била в воду, но может и к лучшему? Ведь ме тные говорят, что купаться там опасно.
Три года назад пляж был благоустроен: беседки, детские зоны, душ, скамейки, волейбольная площадка, биотуалеты. На сегодняшний день ничего нет. И администрации города наплевать на зоны отдыха граждан
Пляж достаточно растяженый, много рыболовный мест, это радует)
Но к большому сожалению, очень много мусора, осколки от бутылок в песке и тп...
Ребята, берегите природу, убирайте за собой и если имеете героическое желание убирайте мусор который видите) Особенно касается рыбаков, которые оставляют за собой всякие пакеты, пачки из под наживки.
Друзья, ну так нельзя...
Красивое место на повороте реки. Есть живописная тропинка по верху. На этом плюсы заканчиваются. Минусы - очень много мусора и стекла. Нет организованного пляжа.
Очень грязно, мусор из урн не убирают, всегда горы мусора наверху. При спуске по лестнице есть песочек, но... увы , купаться нельзя, поэтому для меня там делать нечего.
Очень хороший пляж, каждое лето ставят скамейки, беседки, детские площадки, летние души и гардеробные) на юге не везде такую организованность увидишь) приятный песок, хотелось бы бегать по нему босиком, но увы, очень много стекла! Есть большое баки для мусора, но почему-то многие индивидуумы не считают нужным туда скидывать мусор!!!!
Чистоты не хватает, очень поздно выставляют Пляжные принадлежности, мусор собранный по вине стоит уже пол месяца... В самое пекло это всё покрывалось мухами... Администрация!!! Где вы???
Отличное было место, но как всегда наш "народ" старается всё изгадить. Жгут костры, мангалят, а угли, затем высыпают на песок! И всё норовят заехать на авто чуть ли не вводу! Дотащить свою задницу от стоянки до пляжа, не для них! Так стало, как только на озеро валом стали ездить томичи!
Поставлю 4, так как пляж более менее уже благоустраивают , и за это администрации большой +, летом будет как минимум где переодеться и полежать позагарать!