Были на Ивана Купала. Атмосферно. Красивая природа. Шикарные виды. Приезжайте, получите массу приятных эмоций. Рядом есть музейная экспозиция под открытым небом.
Бывший пионерский лагерь превратился в место отдыха ве сёлых компаний. Небольшой экскурс в прошлое и быт наших предков! Селёдка вкусная была, но очень дорогая!!
Все нормально. Тихий в будни, ухоженный пляж на малом рукаве Дона, возле острова. Подсыпан песок, множество платных беседок с мангалами, территория убирается. На выходных достаточно много народа, в т.ч. местных "пиво-рыбаков", становиться шумно. Беседки дороговато.
Нормальный пляж, можно на песке поваляться , можно на матрасе с собой привезенн ом. Тенечек есть, шезлонгов не хватает, но и купаться там в маленьком пруду может и не стоит. Тихая заводь с практически стоячей водой
Сергеич
Знаток города 13 уровня
9 мая 2024
Бываю там каждый год по несколько раз! Можно порыбачить , покупаться. А также с компанией отпраздновать какое нибудь мероприятие. Для этого там имеются комфортные беседки. Про саму базу Затерянный мир можно найти информацию в интернете.
Это не пляж, а болотце, кругом камыши, водоросли, квакают лягушки, а вечером стая комаров вас сожрёт))) буквально все заросло камышом. Если честно, впечатление о пляже очень плохое. В воду не рискнула пойти. Купались в бассейне, благо он там есть и входит в стоимость номера.