Хороший пляж, песочек, плавный вход в воду, с детками купаться одно удовольствие. Природа очень красивая.
Единственный большой минус - грязно.
Товарищи отдыхающие, пришли отдохнуть, поесть шашлычка, попить напитки - уберите за собой. Самим же, наверняка неприятно приходить в грязь.
Дорога к пляжу в больших ямах. Машину лучше оставлять около лодочной станции, а не ехать до конца до самого пляжа.
На берегу и на входе в воду приятный чистый песок. Заход очень мелкий, до глубины идти долго. Когда людей мало - хорошо, когда много - то уже не очень ) Мусор в кустах опять же присутствует. На берегу не так много места, где расположиться, всё в зарослях.
Где кабинки для переодевания? Нет спуска на пляж. Парк заканчивается за 200 метров до пляжа. Дальше как с горы. Наверное деньги кончились у администрации или проект был кривой.