Пляж нам понравился, единственное, висит табличка купаться запрещено! Вода чистая, берег и вход приятный, песочный. Пляж довольно маленький, а людей много. Вокруг зелень, вид красивый.
Люди сюда восновном приходят ненадолго. Чисто чтобы пару раз искупаться и вернуться обратно к делам. Так как выезжают очумевшие от мегаполиса люди на озëра рядом с Петербургом здесь не увидите. Я имею ввиду мангалы, шашлыки у воды, тусовки на целый день. Песчаная часть пляжа кажется маловата, но заход в воду и пейзаж шикарный!
Небольшой кусочек песчаного берега реки. Спокойно, на пляже в основном местные жители, поэтому на берегу чисто. Вход в воду пологий. Поста спасателей на берегу нет. Вода на внешний вид чистая, Ладожская, пробы не брал. За спиной здание МЧС, справа их пирс. Детям и мне понравилось.