Поиск
Маршруты
Карты • Республика Крым • Пляжи

Пляж

7 отзывов
График работы не указан
Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Гурзуф, набережная Пушкина
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Гурзуф, набережная Пушкина
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кипарисный
1,07 км
4
КипарисныйГурзуф – БольницаАвтостанция ГурзуфГурзуфГурзуф – Павильон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,4
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,4
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,5
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,6
Комета
Пляж
Рейтинг 4,5
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Татьяна Анатольевна К-Нова
Знаток города 24 уровня
1 сентября 2024
Небольшой, но чистый пляж. Есть все необходимое! Но как и везде на юбк место очень мало, и тесновато. Кроме того много кошек с инфекцией! Животных жалко, но себя больше! Вид невероятный!
2
C
Cyber Bug
Знаток города 14 уровня
24 августа 2022
Небольшой, но чистый пляж. Разделен как и большинство пляжей ЮБК бунами. Если смотреть на море, то самая левая секция, где базируются катамараны грязновата и выглядит хуже остальных. Полоса пляжа довольно узкая. Говорят - насыпной. Не крупная галька. Заход в воду хороший, но глубина наступает довольно быстро. Для комфорта очень рекомендую коралловые тапочки. Вдоль пляжа пешеходная набережная с небольшими кафешками, есть туалеты платные и без. Как и везде часть пляжа отдана отельчикам, но зайти можно, разве что на своем полотенчике полежать или арендовать лежак. Море тихое до 7-8 утра - лучшее время для сапов. Народ с пирсов активно ловит рыбу. К обеду достаточно плотно забит отдыхающими, но места всем хватает.
3
Kristina
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Галечный пляж. Очень маленькая пляжная полоса, практически все друг на друге лежат. Аренда шезлон + зонт = 500₽ (Сезон 2021 г) Есть деревянные дорожи, удобно ходить по ним. Есть мусорные контейнеры, также на пляже работают спасатели. На набережной есть классное кафе «маячок», советую зайти, очень вкусные янтыки, чебуреки и шашлык. Также на пляже постоянно ходят торговцы едой.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных