Пляж не очень, немного грязновато. Очень крутой спуск.Море мелкое, постоянно плавают дельфины в двух метрах.Но пансионат нормальный. Кормят хорошо, до отвала. С номерами нужно аккуратно, есть хорошие, а есть и плохие, в которых иногда пахнет канализацией. В общем место нормальное, хороший большой бассейн с хамамом. Много зелени, беседки, бар на улице, в котором кстати неплохо готовят на костре и не только. Много спортивных полноценных залов, бильярд, бани, сауны, хамамы.
Песчаный пляж с небольшими участками глины на входе в воду. Берег пологий. Спуск к пляжу довольно крутой. Акватория прибрежной полосы приятная, для купания и принятия воздушных ванн и загара очень хорошо. Прибрежная полоса узкая.
Любителям Азовского🌊 с небольшими волнами - рекомендую 👌Но учтите, оно 🌊 - непрозрачное ( есть такое😀) и с некоторым количеством медуз , а также берег в гальке. Чтоб ,, утонуть,, надо постараться - отличный заход в 🌊. Пожилые и семьи с детьми—преимущественно!!! Чисто, зелень, покой, много кафе. Цветной фонтан отличное развлечение для деток.