Отличный, чистый песочный пляж! Заход в воду приятный, не резкий,под ногами везде песок(кроме стороны, ближе к камням), правда мелковато, но детям самое то!Взрослым приходится идти к буйкам , что бы окунуться. На пляже есть спасательная вышка, лежаки и зонтики, зоны для переодевания, туалет! Есть турники, зона для занятия спортом , сетка для игры в волейбол. Всё лето купались и наслаждались моментами и вам рекомендую!
Очень хороший, благоустроенный, большой. Песок как золотой, вода прозрачная, без стеблей водорослей , вокруг везде
чистота, все удобства , турники, дно безопасное и пологое.Природа красивая. Прекрасный вид на Асафовы о-ва,особенно с сап-борда.Буйками ограничена площадь для купания и катания на сап-борде и катамаране. Мне это важно.Все отдыхающие в довольном настроении. Приехали специально из Кинешмы с ребенком. Остались довольны. Но обязательно всем брать головной убор и солнцезащитный крем! Загорели очень хорошо
Первый раз была на этом пляже в июле 2024, если бы не цветущее море, то было бы идеально. пляж достойный. Есть переодевалки, прокат сапов, волейбол. Народу, конечно, много, но в такую жару это самое лучшее место для отдыха на воде!