Вулкан шикарный, впечатления на всю жизнь. Кто не был - к посещению обязательно! Не пожалеете! Пляж как пляж, песок, тёплое и мелкие море, волнуется, как всегда, но в целом очень приятное. Вода в душе слабого напора, но терпимо, есть камеры хранения, правда смутило при этом объявление, что администрация за ценные вещи и документы не отвечает, но вернули всë в целости. С питанием не очень - одно кафе с неприличными ценами и будка с винами на розлив и чебуреками. Вина вполне приличные, от производителя, не для "в дорогу", но для " аппетита". Для детей есть интересенки в виде контактного зоопарка, куда можно бесплатно доехать на паровозике.
Хорошее место, есть парковка , свой пляж, грязевой вулкан, свой бесплатный и чистый зоопарк, с ухоженными животными и птицами, рядом пруд с черепахами, ондатрами и черными лебедями, есть бесплатный паравозик, в котором можно добраться до берега, или до парковки, единственный минус это стоимость билетов
Азовское море прекрасно,была теплая вода,волны-удовольствие ,не хотелось выходить из моря, есть живой уголок со страусами,павлинами, ксть сурикатики, разные голуби,фазан и др.,грязевой вулкан с лечебной грязью,территория обустроена,есть душевые ,камера хранения.Единственный и самый большой минус-цена за вход 1500 рублей Совершенно не оправдано,т.к. допустим я не принимала грязи,и получилось,что я заплатила такие деньги только за то,чтобы искупаться в море!Также негде покушать.Одни чебуреки за 200 р.за штуку.