Отличное место для отдыха. Можно подъехать на машине, не на джипе. Чисто. Вода холодная. Тихое место. В выходные многолюдно. Не дикое место.
Алекс К.
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Пляж отличный, чистейший песок, хороший заход в воду. Но, в последнее время слишком много народу приезжает, встают лагерями с палатками прямо у входа в воду, пройти невозможно, ну и капитально засирают всë вокруг, оставляют мусор. Так что, пляж замечательный, но приезжать не рекомендую.
Отличное место для отдыха! Песок и ласковая вода! Ближе к осени река подсыхает, но все равно можно плавать всей семьёй. Правда, добираться до этого места из города долго, да и дорога временами плохая, но оно того стоит!
Были там во время Рязанских пожаров,речка местами по колено но надо было искать,вода отличная,но то что щас там осталось после пожаров не знаю,нас поменяли
Пляж не оборудован, есть песок, не очень глубокий, в середине лета можно в брод перейти реку на другую сторону. Отдыхающие часто не забирают с собой мусор, поэтому не очень чистый