Отличный пляж, песочек, чистенько , мусорки , кабинки для переодевания , скамеечки , дно песчаное , углубление плавное подходит для отдыха с маленькими детьми , живописные виды
яхз
Знаток города 5 уровня
1 марта
чтназес супер класс бомба пушка супер место люблю тут купаца саветую всем чуваки вообще пушка👍👍👍👍👍😳😳😳 водичка теплая всегда и уточки
Очень нравится "Детский пляж" ,с детства там купаемся. Несколько лет назад поставили скамейки, равномерный заход в озеро, песок. Всегда стараются следить за чистотой, если конечно люди адекватно себя ведут и не оставляют за собой мусор. Недалеко магазины.
Есть скамеечки , будочки для передевания , пляж чистый, песочный. Купаемся там каждое лето , в основном пляж детский . С каждым годом зарастает все больше и больше, а этом году воды стало меньше.
Садоводство большое , а пляж очень маленький , так что в выходные и если жара , разместиться будет проблематично.
Пляж песчаный , есть кабинки для передевания .
Доброго времени суток.
Озеро (ну если можно его так назвать) для отдыха, время провождения именно на берегу очень даже нечего если пройти вдоль по береговой линии то можно открыть для себя и волейбольную площадку и детский городок. Так же можно уединиться для загорания и спокойного время провождения. Но большим минусом его посещения будут выходные дни очень много людей. Да и чистой воды даже на середине можете не искать.купается очень очень много детей
Внутренний пляж снт юбилейное, заход- плавный, песочек, ширина захода 25м. Взрослому по шею тоже 20 м вдаль, 2 переодевалки,мешок для мусора на входе. Магазин самообслуживания в 50 м.
Хороший пляж. Чистый. Видно что за ним следят 🙂 Заход в воду плавный. Есть кабинки для переодевания и место для сбора мусора. Для тех кто не хочет сидеть на песке есть скамейки
Нормально. Несмотря на запрет купать собак и кормить уток некоторые "товарищи" не соблюдают установленный порядок
1
Inna
Знаток города 20 уровня
16 августа 2022
Много людей. В озере помимо отдыхающих плавают утки и собаки. Несколько лет назад подхватили там «болезнь купальщика». После выходных очень грязно, тк отдыхающие за собой не убирают.