Связи с тем,что в нашем городе все нормальные территории для отдыха и купания заняли частные предприниматели то и ходить больше некуда.вот и остаётся людям ходить на дикий пляж.сам по себе пляж нормальный и туда ходят многие жители.я тоже туда хожу часто.
Пляж немножко благоустроили хотя могли бы и побольше сделать зонтиков или навесов где можно спрятаться от солнца. ЕДИНСТВЕННОЕ БЕСПЛАТНОЕ МЕСТО КУПАНИЯ. Но что неудобно- этот пляж очень обмельчал
Очень хорошо и вход совсем не дорогой всего 500 с человека. Есть кафе, кран с водой, мангалы, беседки, юрты, казаны и даже волейбольная сетка. Супер просто огонь!!!
Пляж за автовокзалом,отличное место для отдыха,чистый,есть беседки ,где можно укрыться от знойного солнца, есть раздевалки,урны для мусора.Дно озера не каменистое,а главное глубина маленькая,для детей само то и для тех кто не умеет плавать
Немного не оборудованный. Нет мест где можно укрыться от дождя. Грязно. Много мусора, но это виноваты сами отдыхающие.
Люди забирайте пожалуйста с собой мусор. Ведь сами ещё раз вернётесь, но вернётесь уже в свинарник созданный вами.
Мне нравится пляж, хорошее место. Красивый вид на полуостров. Жаль что люди оставляют после себя много мусора, не забирают его с собой. Природу нужно беречь. Свой город нужно любить. Пусть это не тоже самое что курорты Турции или Греции. Но у нас тоже красивая природа. Где-то и такого нет, поэтому нужно ценить то что имеем
Ни чего не понравилось,на пляже если можно так сказать нет песка,в воду заходиш по щиколотку,камыши,грязь,отдохнуть с детьми негде,единственный пляж и так забросили,ПОЗОР.
Раньше там было довольно грязно но сейчас почистили и поставили беседки и козырьки завезли нового песка и поставили мусорки вода тоже чистая её прибрали
На пляже достаточно чисто, но урн не видела, может жители сознательные и не мусорят, молодцы. Но в целом не очень, песок слежавшийся, т.е. как дорога, очень жёстко лежать. Вода с водорослями, мутная, зона входа в воду песочная, мягко идти. Рядом есть платный пляж- вот там жесть, дно всё в спиленных камышах, ногам больно идти и порезать и поцарапаться можно, лежаки деревянные не обработанные с занозами, сбежали оттуда на бесплатный пляж.